Стало известно, когда начнется рассылка приглашений на ЗБТ MMORPG The Quinfall

Разработчики MMORPG The Quinfall из турецкой студии Vawraek Technology рассказали, когда именно начнется рассылка приглашений на закрытое бета-тестирование. Произойдет это уже на следующей неделе, 17 апреля 2024 года. Важно отметить, что процесс отбора займет несколько дней, поэтому инвайт может прийти не сразу.

Дата проведения закрытого бета-тестирования The Quinfall до сих пор не определена, но вы все еще можете подать заявку, заполнив специальную Google-форму. В общей сложности планируют пригласить 10 тысяч человек.

Напомним, что предстоящее тестирование The Quinfall окажется первым, где не будет действовать NDA. Это значит, что мы наконец-то сможем увидеть геймплей от игроков, которые смогут оценить игру.

7.7
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)30.01.2024- 06.02.2024
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
Ackel
13 апреля 2024 в 18:38
Заявки до 10го числа собирали. Думаю смысла заполнять форму уже нет
+2
Rybike
13 апреля 2024 в 19:56
Я ХАЧУ ИГРАТЬ В КВИНФОЛ! ну или хотя бы попробовать :)
+1
Redrick
13 апреля 2024 в 15:25
Рассылка приглашений 17го не начнётся. Перечитайте анонс.
0
Lexters
19 апреля 2024 в 16:17
О, сегодня получил приглашение.
0
COCKA
13 апреля 2024 в 20:21
В Reign of guilds пиковый онлайн 500 человек. По какой причине здесь будет больше на релизе? В НВ вчера пиковый онлайн был 8500 человек, а на релизе был почти миллион.
-3
IQxQI
COCKA 14 апреля 2024 в 02:40 (изменён)
может потому что рейн оф гилдс, косой и кривой кусок говна с деревянной боевкой и всем сопутствующим ужасом, присущим подобным недоделкам ???
+2
ВенА
COCKA 15 апреля 2024 в 10:55
В Reign of guilds - разработчики попросили сделать рефаб тех кто получил игру бесплатно , чтобы они оценили игру и по этому отзывы норм , а на старте игра провалилась конкретно ...
Разрабы Reign of guilds - ленивые **** , они не могли или не хотели исправить элементарные баги ...
Я как участник збт говорю вам что Разрабы Reign of guilds - ленивые мракобесы ...)))
+1
Orion
COCKA 14 апреля 2024 в 09:15
Только не говори, что тебя развели эти бездари (разрабы) на покупку игры? Если да, срочно обращайся в полицию, ты попался на крючок мошенников. О чем ты думал?
0
COCKA
Orion 14 апреля 2024 в 13:11
Да, амазоны развели меня на покупку игры на релизе.
0
IQxQI
COCKA 14 апреля 2024 в 13:50
он про reign of guilds я думаю
0
Redrick
COCKA 15 апреля 2024 в 19:08
Во-первых, стоила NW не то что бы очень дорого, во-вторых, сколько часов наиграл?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF