«Мир танков» готовится к LAN-финалу турнира с призовым фондом более 17 млн рублей

Lesta Games сообщила о проведении крупнейшего киберспортивного турнира «Легендарная семерка: Пламя судьбы» по многопользовательскому экшену «Мир танков». LAN-финал пройдет 20-21 апреля в Москве, а призовой фонд составит более 17 миллионов рублей.

Как и раньше, призовой фонд увеличивается с каждой продажей набора, украшенного стилями «Пламя судьбы», «Голос пустыни», «Лунная роза» и «Новый рассвет». Единственное отличие заключается в том, что игроки теперь могут приобретать дополнительные бонусы, чтобы поддержать киберспорт. К ним относится новая кастомизация «Пламя судьбы» и все предыдущие наборы с подобных турниров.

Более 270 команд приняли участие в отборочных соревнованиях, но лишь четыре лучшие прошли в LAN-финал, который будет транслироваться на всех официальных платформах «Мира танков». Комментировать мероприятие станут известные танковые блогеры и эксперты. Данный турнир открывает серию соревнований, в которых команды зарабатывают баллы для участия в крупных киберспортивных событиях в будущем.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF