Для Minion Masters бесплатно раздают четыре дополнения, в том числе новое

Разработчики мультиплеерной игры Minion Masters решили устроить раздачу четырех платных дополнений. До 24 апреля (20:00 МСК) все желающие могут бесплатно забрать наборы Zealous Inferno, Arise!, Mountain Song и Frostbite. Причем последний является совершенно новым. Еще два, такие как Fury Furry и Vanguard, продаются со скидкой 75% и стоят по 137 pублей за каждое.

Данная акция проходит в честь недавнего выхода масштабного обновления 2.0 для Minion Masters. Оно добавило кросс-прогрессию с мобильной версией, новый пользовательский интерфейс и нового мастера, а также значительно улучшило производительность, внесло множество визуальных изменений для миньонов и заклинаний, улучшило графику и многое другое.

Minion Masters представляет собой клон популярной мобильной игры Clash Royale. Как и в проекте от Supercell, игрокам здесь необходимо собирать карточки с юнитами, улучшать их и составлять колоду, чтобы сражаться в режимах «1 vs 1» и «2 vs 2». Также присутствуют PvE-испытания и «Драфт» — аналог Арены из Hearthstone.

Весь мирРелиз24.05.2019
RPG | Карточная | MOBA
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF