Вышел фанатский русификатор Wuthering Waves

Фанаты сдержали обещание и в кратчайшие сроки выпустили русификатор приключенческого ролевого экшена Wuthering Waves. Скачать его на PC и Android вы можете в неофициальном русскоязычном Telegram-канале, посвященном игре (поскольку версия постоянно обновляется, сделайте поиск по слову "русификатор").

Для установки русификатора на PC необходимо закинуть скачанный файл WuWaRu.exe в папку Wuthering Waves Game, где находится файл Wuthering Waves.exe, а затем запустить его. После этого в появившемся окне нажмите на кнопку «Скачать», чтобы загрузить необходимые файлы. На Android же нужно установить специальный Apk-файл.

Стоит отметить, что данный русификатор является машинным и выполнен через сервис Deepl, а значит могут быть неточности и «корявости» в переводе. Тем не менее, этого должно быть достаточно, чтобы понять сюжет и разобраться в способностях персонажей для тех, кто не в ладах с английским.

Внимание: Портал MMO13.ru не несет ответственности за возможные последствия после установки русификатора. Скачивайте его на свой страх и риск!

7.4
Весь мирРелиз23.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (29)
bailar
23 мая 2024 в 22:43
люди его слепили буквально за сутки, так что моного не ждите), но обешают в ударном темпе доработать
0
hakari
bailar 23 мая 2024 в 23:29
Вот именно, что простые работяги его сделали быстро (да, косяки имеются, и не факт, что баны не улетишь, но все же), но разработчики даже этого не сделали, они даже для чата не добавили русский алфавит...
+3
PeToN
bailar 24 мая 2024 в 10:30 (изменён)
Ты уверен что за сутки ?
ему уже 2 месяца минимум.
с збт дорабатывается
0
MadPiSka
hakari 23 мая 2024 в 23:52
называется кириллица
0
Evilcherry
hakari 25 мая 2024 в 15:42
мы рожей не вышли походу
0
bailar
PeToN 24 мая 2024 в 12:59
не неуверен, и на збт я его не видел
0
PeToN
bailar 24 мая 2024 в 13:25
Уверен. Видел его своими глазами

На ютубе можешь проверить
0
Orega
23 мая 2024 в 23:42
Там троян.
0
MadPiSka
Orega 23 мая 2024 в 23:52
дефендер видет что троян а по факту наврят ли
0
Orega
MadPiSka 24 мая 2024 в 00:19
Был помладше, денег на лицензионное по не было. Тоже все на "авось" надеялся. Скачал игру - винда/антивир возмущается. Но в комментариях-то написали, что все ок, просто злые корпораты хотят, чтобы я купил игру, а добрый дядюшка-торрент мне раздал бесплатно. Вот и выдумывают, что вирусы какие-то. Как следствие, винду сносил каждые пол года, ловил экраны-вымогаторы, рекламу в браузере, которой нет на сайте, и т.д. и т.п.

Устроившись на первую серьезную работу, купил первый нормальный комп. Железки периодически в нем обновляются, от первоначальной сборки уж ничего и не осталось. Кроме Винды, которую я за 13 лет лишь обновил с 8 до 10, но ни разу не пришлось переустанавливать. А все почему? Потому что усвоил урок: если комп говорит, что он подцепил какую-то ерунду, значит не нужно надеяться, что пронесет, ложная тревога. Тем более, что сейчас вирусы по серьезнее, чем баннер с порнухой или взлом соц. сетей. Можно и майнер словить, и банковские карты потерять. Удовольствия от кривого автоперевода, сделанного нейронкой, это точно не стоит.
0
Sardaukar
24 мая 2024 в 11:10
И нафига этой поделке русик? Играть больше не во что? Тут тоже сценаристы возомнили из себя невесть что и не дают скипать очевидные стартовые диалоги, которые убоги чуть меньше чем полностью. Если не дают скипать - значит писанина та еще и чуваки знают что если дадут скипать - то все очень быстро начнут это делать.
0
Evilcherry
Sardaukar 25 мая 2024 в 15:45
надо скипать если есть желание, а не терпеть
0
Shelter
24 мая 2024 в 11:13
кротчайшие
скаченный

Конец мая - 2-й класс отпустили на каникулы!
0
MadPiSka
24 мая 2024 в 12:26
Проверил через Касперский на сайте, ничего не нашел. Проверяйте сами а не в глаза долбитесь и жопу
https://opentip.kaspersky.com/7E66FB6181CC54C58D61D4E2E7CE771EF68454BA14C8A442F1656338ADBAA2EB/results?tab=upload
0
RMVNZ
25 мая 2024 в 08:26
Русификатор от вора кривого пиратского сервера. Спасибо, даром не нужно.
0
puFiFtic
23 мая 2024 в 23:47
игру пилили год разрабы а люди за сутки зделали рабочий адон...
-9
AniSunrise
puFiFtic 24 мая 2024 в 00:35
Желаю тебе всю жизнь играть в игры с такими "адонами") Сможешь общаться с шимпанзе.
+1
bailar
AniSunrise 24 мая 2024 в 01:29
сделаешь за сутки лучше я тебе памятник высру, но ты не сможешь, даже если захочешь
0
puFiFtic
AniSunrise 24 мая 2024 в 01:13
уу какая шимпанзе астраумный
-6
AniSunrise
bailar 24 мая 2024 в 07:45
Это машинный перевод карл. И вопросы не к переводу, а к тому что его софтина вызывает в игре микрофризы и определяется как троян)
0
Tansei
AniSunrise 24 мая 2024 в 08:14 (изменён)
кряки для игр тоже определяются как вирусы и винда их тупо блочит.
0
bailar
AniSunrise 24 мая 2024 в 12:56
незнаю че там у тебя вызывает, у меня все ок, но ты можешь дальше срать , у тебя вроде неплохо получается, плохо что только это у тебя получается неплохо)
0
mrguazor
Tansei 24 мая 2024 в 10:10 (изменён)
после этого перевода.
У ВСЕХ подмечу начинаются лютые фризы, лаги, падения фпс и сильная нагрузка на систему. конечно это просто кряк =)
Плюс к сведенью. В данной игре есть возможность редактирования файлов. хм игра бесплатная. Зачем они сделали exe файл запуска. Не вызывает ли это вопросы знаток кряков ?)
Знаеш для чего они - надеюсь что да. Так зачем для ПРОСТО ПЕРЕВОДА нужен файл запуска, а не измененный файл перевода.
+3
niwa
Tansei 24 мая 2024 в 11:12
Давно уже не определяются.
0
MadPiSka
mrguazor 24 мая 2024 в 12:22
чтоб при запуске ты смог сразу обновить руссификатор, для удобства тоесть.
0
XZshka
mrguazor 28 мая 2024 в 18:50
Кто тебе запрещает сделать перевод игры как надо? Вперед, после выложи его для публики, ты мало знаком с пиратскими играми я тебе скажу иногда чтоб поиграть не платя бабло ну или в заблоченные в рашке игры не только ехешники приходиться ставить... На счет лагов вообще бред, у меня игра только лучше стала работать благодаря анлоку фпс
-1
bailar
MadPiSka 24 мая 2024 в 12:57
забей это свидетели вирусов и майнеров, им безсмысленно что-то обьяснять
-1
AniSunrise
bailar 25 мая 2024 в 10:05
А свидетели бесплатного сыра и верящие в бескорыстность людей явно далеко пойдут)
+3
mrguazor
XZshka 28 мая 2024 в 20:59
все и вся перемешал хДДД одно с другим и третьим
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF