MMORPG-песочница Pax Dei вышла в раннем доступе — Цена вас неприятно удивит

Студия Mainframe Industries выпустила в раннем доступе MMORPG с элементами песочницы под названием Pax Dei. Разработчики решили не пользоваться рекомендованными региональными ценами в Steam и установили минимальный ценник в 2999 рублей.

Всего на выбор представлены три издания:

  • JOURNEYMAN (2999 рублей) — Доступ к игре, роль Founder в Discord, 1 земельный участок, 2 слота для персонажей, Эксклюзивные рецепты экипировки основателей
  • ARTISAN (4999 pублей) — Доступ к игре, роль Founder в Discord, 2 земельных участка, 3 слота для персонажей, Эксклюзивные рецепты экипировки основателей, Эксклюзивные рецепты для предметов интерьера.
  • MASTER (7999 pуб) — Доступ к игре, роль Founder в Discord, 4 земельных участка, 6 слотов для персонажей, Эксклюзивные рецепты экипировки основателей, Эксклюзивные рецепты для предметов интерьера, Эксклюзивные рецепты для строительства.

Впрочем, если вы думаете, что покупкой игры дело ограничится, то сильно ошибаетесь. После окончания раннего доступа, который ожидается не раньше июня 2025 года, игра перейдет на модель Pay-to-Play. Для доступа к серверам потребуется оплачивать обязательную ежемесячную подписку, цена которой будет зависеть от количества игроков.

Pax Dei — это MMORPG с элементами песочницы, разработанная на движке Unreal Engine 5, в которой основной акцент сделан на взаимодействии игроков. Сообщество самостоятельно создает в игре весь контент, начиная с предметов снаряжения и заканчивая зданиями и городами. Проект предлагает свободу выбора роли и стиля игры, позволяет объединяться в кланы и участвовать в совместном строительстве, а также включает PVP-локацию с богатым лутом и шансом потерять все в случае неудачи.

6.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)18.06.2024
RPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
nait
18 июня 2024 в 18:38
мертворожденный огрызок от слишком поверивших в себя оптимистов)
+14
MadPiSka
nait 18 июня 2024 в 23:12
у нас будет облачный гейминг, у нас будет и тд. На стриме видел симпатичную картиную, боевку как в смуте(может хуже даже) и все, что там делать я не понимаю.
-1
COCKA
nait 18 июня 2024 в 20:29
Чувак, сколько там обычные подписочные игры стоят в месяц? 15$? 1350 рублей в месяц? Умножь на 12 месяцев, сколько получится? На этом фоне единоразовый платёж даже в 8к не кажется таким уж большим.
-6
ТохаМоха
COCKA 18 июня 2024 в 21:32 (изменён)
Чувак , там наверно есть за что платить , раз аж 12 месяцев задержаться можно

+2
Сергей2323
COCKA 18 июня 2024 в 23:11
Она и сто рублей не стоит, как технически, так и визуально, ясно, что ранний доступ, но глобально, уже ничего не изменится
-1
Noodle
18 июня 2024 в 18:47
Ну пусть сами с собой играют.
+1
Niphestotel
18 июня 2024 в 18:51
3к? Уже одни выходил с 3к ценником, потом стали бесплатными и закрылись в итоге.
0
UA_GhosT
18 июня 2024 в 18:52
Life Of Feudal: MMO 2.0
(сарказм)
0
Kenar
18 июня 2024 в 18:55
35% рейтинга, не удивлен
0
puFiFticRetard
Kenar 18 июня 2024 в 20:41
Сомневаюсь что такой рейтинг из за ценника, ведь глупо купить игру ради того чтобы влепить минус=)
-1
Sirenium
puFiFticRetard 18 июня 2024 в 21:43
мона купить игру. влепить минус и сделать рефанд XD
0
Vamly
Sirenium 19 июня 2024 в 06:44
Откуда вы узнали о моей тактике))?
Я такой же, очень ждал игру, разочаровался, поиграю 2 часа и верну, со скидкой в 50% через годик можно взять.
+1
lexxver
18 июня 2024 в 19:08 (изменён)
ммм, земельные участки, эксклюзивные рецепты за деньги. наверняка будет и внутриигровой магазин с ресурсами. как бы игра free-to-play не стала через год, вместо pay-to-play, с такими-то амбициями.
0
COCKA
lexxver 18 июня 2024 в 20:33 (изменён)
Вот тут согласен, разрабы ахуели. Хотят 90$ единоразово за игру, потом через год ежемесячно бабки грести, и ещё пэй ту вин донат шоп в зародыше видим, который наверняка будет расширен в будущем.
-2
Arcanero
18 июня 2024 в 19:14
они объяснили вообще какой смысл от земельных участков - домиков, в этой игре? В архейдже например были ремесленные дома которые можно было юзать для крафта, тп и паков и тд
0
bailar
18 июня 2024 в 19:17
мммм... ХУЕТА, как сказал бы класик

продавать выживач за 3к и еще и сажать его на подписку с магазином, они или сильно уверенные в себе, или просто не очень понимают рынок
0
COCKA
bailar 18 июня 2024 в 20:34 (изменён)
Они решили сразу три модели монетизации внедрить в один проект. Ахуевшие менеджеры.
0
SilverStar
bailar 19 июня 2024 в 16:27
Так это и невыживач, они и сами об этом сказали.
0
Ronrer
19 июня 2024 в 02:15
пустая игра )нет ничего кроме крафта и графики
0
Ronrer
19 июня 2024 в 06:36
ну чет как то очень пусто )на стримах либо все бегут и бегут либо строят )
0
NeatFromPMR
19 июня 2024 в 10:48
ахахаха они дебилы? выходит Тарислэнд через 2 дня бесплатно, в сентябре Thonr and Liberty бесплатная, а они 3к рубей просят за игру, ДБ!
0
Artmany
20 июня 2024 в 08:34
Ранний доступ вполне себе, думаю за год допилят пвп контента. 3000 ценник не большой, в аос 45000 альфатест продавали. Да и откатить всегда можно покупку на РНД проект.
0
Florun
18 июня 2024 в 22:06
для меня и по крайней мере еще 5 человек проект не играбелен из за отсутствия русского языка -и пусть в ж... идут те кто уверен что все должны знать английский
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF