Дата предзагрузки клиента и точное время запуска серверов глобальной версии MMORPG Tarisland

Глобальную версию MMORPG Tarisland можно будет скачать за день до релиза. Издатели объявили, что предварительная загрузка клиента на всех платформах станет доступна уже 20 июня, в 05:00 по московскому времени.

Кроме того, стало известно точное время релиза Tarisland. Как оказалось серверы будут запускаться в разное время, в зависимости от региона:

  • Азия (ASIA) — 21 июня, 5:00 МСК
  • Европа (EU) — 21 июня, 10:00 МСК
  • Северная Америка (NA) — 21 июня, 18:00 МСК
  • Латинская Америка (LATAM) — 21 июня, 18:00 МСК
  • Восточная Европа (EE) — 21 июня, 10:00 МСК

Напомним, что 12 июня 2024 года игра вышла на территории Китая. Проект доступен на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и кросс-прогрессии.

7.5
Весь мирРелиз21.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (33)
mrguazor
19 июня 2024 в 14:36
куда большинство ру комьюнити интересно пойдет. eu или ee.
+2
InFlames
mrguazor 19 июня 2024 в 19:34
кстати очень хороший вопрос. я думаю чисто по инерции все тыкнут на EU
+2
PeToN
mrguazor 19 июня 2024 в 17:44
ты наверно вопрос забыл поставить, вот и ответа нет
0
NeatFromPMR
mrguazor 20 июня 2024 в 09:57
Россия огромная, по пингу я думаю европейская часть на eu а вот от Урала и до Вдалидостока удобнее будет на Азию думаю!
-1
Xapkop
19 июня 2024 в 18:04
Посмотрел игру!Чисто мобильная игра,для ПК так себе(За недельку пройти и бросить)там по сути делать нечего(!(Клон мобильной Эра легендс)!
+1
niwa
Xapkop 20 июня 2024 в 01:15
За недельку не пройти, там таймгейты.
0
mrguazor
Xapkop 20 июня 2024 в 10:12
видно что о игре ты мало знаеш)))) посмотрел ролик геймплейный и решил что уже знаеш о ней большее хД
0
tengu90
Xapkop 19 июня 2024 в 18:42
Геншин тоже "чисто мобилка" правда у многих компы трещат по швам от такой мобильности, ага))
Пора бы уже понять, что теперь такие игры в приоритете, снимите розовые очки наконец то
-1
InFlames
tengu90 19 июня 2024 в 19:33
Сам в такое не играю, но согласен со спикером - это текущие реалии которые дальше будут только укрепляться и я в целом не против, думаю через 2-3 года такие кроссплатформенные проекты будут почти не отличаться от полноценных ПК версий текущих игр
0
Xapkop
tengu90 19 июня 2024 в 20:52
Я не говорил ,что там плохая графика ,я про механики,контент игры!
0
tenshi99
InFlames 19 июня 2024 в 22:13
ты хотел сказать что "полноценные ПК игры" станут кроссплатформенным мобильным трешем да?
0
mrguazor
InFlames 20 июня 2024 в 10:16
стереотип слишком вбился в головы игроков знатоков диванных )))
Кроссплатформа вышла на иной уровень. Данный проект лучше большинства ММО проектов которые есть на ПК онли.
В ней очень много всего. Ее с полной уверенностью пожно назвать полноценной ММО ПК версией.
0
tengu90
Xapkop 19 июня 2024 в 22:18
ничего мобильного в механиках игры не увидел. Автобоя/автобега нет, прокачка вполне стандартная для ММО, гача на шмотках, это не показатель. В остальном всё как обычно. не вышла бы игра на мобилках, никто бы не гундел про её мобильность
0
Xapkop
tengu90 19 июня 2024 в 22:55
Ты не понимаешь (Без разницы для какой она платформы),просто она уровня мобильной игры ,даже если б она была только на ПК(В нее будут играть не долго!),есть более актуальные игры на ПК.Можно зайти зыркнуть но не БОЛЕЕ!
0
niwa
tengu90 20 июня 2024 в 01:16
Таймгейты и энергия.
0
mrguazor
niwa 20 июня 2024 в 10:13
там даже если их убрать, тупо прокачку скилов пассивок займет много месяцев. там очень много всего. если углубится в механики и что там есть.
0
Xapkop
mrguazor 20 июня 2024 в 10:42
Это видимо только для тебя там много всего() а если рассматривать проект полноценно на пк,то там нет ничего такого чтоб зацепило хотя б на пол года(Тупо кучу данжей наклепали и ходи на них всю игру),прокачка(развитие) перса ,мир ,пвп все это сделано минимально и порадовать может(но очень не долго)!
0
BnW
Xapkop 20 июня 2024 в 18:01
Удивительно, что сегодня уже многие забыли что ММО - массовая многопользовательская со всеми отсюда вытекающими последствиями, почему-то теперь считается, что если каждому в его норке нечем заняться, чтоб никто не мешал, да и вообще лучше б не видел...то игра "скучна и надоест" за месяц. Играйте с таким подходом в оффлайн фермы. В классических ММО важны взаимоотношения, взаимодействия игроков и эмоции всем этим вызываемые. Раньше т.н. холивары и "срачеги" на форумах были постоянны и не менее Ыпичны чем фёсткиллы кого-бы там ни было. Было весело и интересно, а когда-то не было в тех же линейках или прочих сферах никаких по сути квестов, люди развлекались вполне на уровне без вождения за "ручку" по направлениям стрелочек на миникарте и тыды и тыпы. Если утрировать, если упереться носом в тазик с хавкой, ждать подсказок, играть только по гайдам и делать только задания т.е. совсем не смотреть по сторонам, то никаких звезд не видно, это уже совсем не игра. Учитесь думать, уважаемые... такие проекты по своей сути изначально предполагались как тренировка и учеба по средствам игры. Когда-то вообще были настолки и их хватало вполне. Сегодня же многие запираются в своем мирке, но человек существо социальное...подобное затворничество до добра не доводит.
+1
mrguazor
Xapkop 20 июня 2024 в 11:30 (изменён)
знаток хДДДД один обзор посмотрел. соррян не знал что так много знаеш хДДДДДД сарказм если что. соболезную. субьективность плохая вещь. особенно если знаеш мало а думаеш что много хДД
особенно забавно. мало данжей ты бы ныл что не куда ходить. в данном случаеш ноеш что куча данжей хДДДД такой аудитории не угодить.. ныть что в ммо много данжей. это новый уровень тролей хДДДД
для начало нужен баланс и стандартный пак механик в нужном направлении и они сделаны. именно все то что любят люди в ммо. взятые из классики вов, л2 и т.д. а дальше только больше и лучше.
Развитие персонажа на долгие месяце. куча механика прокачки оружия инкрустрация, зачарование. камни.. множетсво данжей. отдельно пвп арены с рейтингом и вариантами. профы зависящие друг от друга для крафта нужных вещей. ты вообще в адеквате и понимаеш что такой ммо и что в ней делать хДДДД и это только старт релиз. просто человеку не нравится данная игра и слепая ненависть закрывает глаза на все и вся. готов нести любую чушь.

Ну и ради любопытства. Что же тебе не хватает в ней и как ты видишь ммо ?) Глубокого сюжета как в одиночных играх?
пвп активности, пве активности, рейды, арены, данжи, соло данжи, множество вещей для прокачки эквипа инкрустрация, зачарование, ежедневные активности, профессии, несколько видов прокачки перса( там помимо просто скиллов билда есть еще один вид) о котором ты видно не знаеш на длительные месяцы. прям вопрос возникает ЧТО ЕЩЕ )))
0
niwa
mrguazor 20 июня 2024 в 18:10
>Что же тебе не хватает в ней

Нормальных проф без мобильной энергии.
0
Xapkop
mrguazor 20 июня 2024 в 18:57
Еще один расписался тут,ничего не понял ,что ты хотел сказать (я все выше уже сказал)не буду распинаться перед тобой!И сравнивать мобильную помойку с такими играми как ВоВ и Ла2 это сверх....
0
Xapkop
mrguazor 20 июня 2024 в 19:03
Я все написал уже ,что тут скажешь,думаю вы любитель всяких Л2м и прочей дичи!
0
Xapkop
BnW 20 июня 2024 в 18:50
Вообще не понял к чему вот это ты все расписал тут?
0
mrguazor
Xapkop 20 июня 2024 в 20:36 (изменён)
забавный ты хДДДД сравнивать л2м и всякую эту автодичь с полноценной ммо. соболезную и желаю удачи)
"Нормальных проф без мобильной энергии" хех это сделано как раз наверно от таких как ты
любящих дюпать вещи хДДДД но как говорится
„Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды. “
Иммануил Кант
у тебя явно в жизни грязи много изза предвзятости и глупых стереотипов)
И если чаво вырос во времена л2, вов, аион, архейдж. Мобильные игры не интересуют от слова совсем. нивкаком виде. ошибся) опять хД
0
Ermiris
19 июня 2024 в 13:53
да в первый день можно апнуть только 20 лвл вроде как.
0
EvgenNikola
19 июня 2024 в 12:41
Это что получается в ивенте на прохождение данжей Азия будет иметь преимущество,так как у них фора в 5 часов и они прокачаются быстрей?
-3
Tansei
EvgenNikola 19 июня 2024 в 13:43 (изменён)
Быстрее для чего? Будут ограничения на лвл контент. Спешить некуда. О чем ты говоришь?
0
AvelCain
EvgenNikola 19 июня 2024 в 13:54
Китайский регион никогда не пересекается с другими (даже внутри Азии)
0
EvgenNikola
Tansei 19 июня 2024 в 16:58
Ну я думал если Глобал запуск,может один серв для всех будет,тогда получилось бы так что они быстрей бы взяли лвл для входа в данжи
0
niwa
AvelCain 20 июня 2024 в 01:17
В торчлайте пересекается, трейд там общий. Тут разрабы тоже китайцы, так что шансы есть.
0
AvelCain
niwa 20 июня 2024 в 10:46
на бумаге в торче пересекается, а по факту никто так и не заметил что рынок стал живее
0
niwa
AvelCain 20 июня 2024 в 18:09
Потому что сам торч в пиве.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF