Клиент MMORPG Tarisland уже можно предварительно загрузить

За день до выхода глобальной версии MMORPG Tarisland издатели открыли возможность предварительно загрузить клиент. Стоит отметить, что в цифровых магазинах для мобильных устройств игра заблокирована для России, но лаунчер для ПК и Apk-файл для Android скачивается без ограничений с официального сайта.

Ссылки на скачивание:

Напомним, что релиз Tarisland состоится 21 июня, в 10:00 по московскому времени.

На старте в Tarisland будут доступны 9 классов, 5 подземелий, 8 рейдовых боссов на 10 игроков, а также несколько PvE-режимов, таких как «Мистическое царство», «Мировой зал» и «Вторжение тьмы». Также игроки смогут принять участие в PvP-режиме «Арена», прокачивать профессии, заниматься рыбалкой, исследовать мир и посещать парки развлечений.

7.5
Весь мирРелиз21.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Tansei
20 июня 2024 в 07:57 (изменён)
Надеюсь лайтовость не будет душить... думаю стоит зайти глянуть.
+1
Kligun
Tansei 20 июня 2024 в 09:54
Уже есть такие макросы, которые за тебя будут выдавать топ ДПС, а ты будешь только чаёк поливать. Казуальная хрень, типа убийца ВОВ говорят, да она даже рядом с ней не стояла.
-9
ShaD
Kligun 20 июня 2024 в 11:22
нет там никаких топ макросов, там есть встроенный макрос, который больше для мобильщиков, но с ним никакого топ дпса ты даже близко не выдашь + там все равно даже с ним надо кнопки жать
+1
M1o_Umo_2BE
Kligun 20 июня 2024 в 11:10
а в вове читов нет....ахахах,кловн
0
AniSunrise
Kligun 20 июня 2024 в 16:32
Насколько нужно быть лоу iq кловном, что бы предъявлять за афк макрос на манекене хд
0
Kligun
M1o_Umo_2BE 20 июня 2024 в 14:06
Хаха) играйте в свою помойку даyны)
+1
Ach
ShaD 20 июня 2024 в 12:41
Конечно конечно, даже близко не выдаш топ дпс макросом.
+1
Kligun
ShaD 20 июня 2024 в 14:07
Посмотри видос евриала про этот макрос клоyн)
0
ShaD
Ach 25 июня 2024 в 16:27
это не игровой макрос, а он сам записал макрос на клаву себе, про что в комментах написал. В игре макрос так не работает
0
Leawi
Kligun 20 июня 2024 в 14:38
Ну эвриал криворукий не стоит на него ориентироваться
+1
ShaD
Kligun 25 июня 2024 в 16:26 (изменён)
ты видимо со своим маленьким мозгом не выкупил что то его видео стебное и он там записал макрос на клавиатуру себе ) про что сам и написал потом в комментах для таких тугих как ты
0
okeypms
20 июня 2024 в 11:19
Скоро игру закроют
-2
Unicorn
okeypms 20 июня 2024 в 12:18
Скоро это сколько? Неделя, месяц, год? Хотелось бы конкретики...)
0
Kligun
Unicorn 20 июня 2024 в 14:40
Да максимум через полгода, этот кал 90% игроков бросит, скринь.
0
okeypms
Unicorn 21 июня 2024 в 09:02
1 месяц и 20 серверов объединят в 1, потом спустя пол года игру закроют.
0
Unicorn
Kligun 20 июня 2024 в 15:15
Уже закскринил)) А теперь мне интересно, если игра через пол года не закроется, то как Вы ответите за свои слова? Признаете себя балаболом? Удалите аккаунт? Или что?))
0
Xapkop
Unicorn 20 июня 2024 в 16:22
Он не сказал ,что игру закроют а то,что 90% игроков бросит игру!!!!!
0
okeypms
Unicorn 21 июня 2024 в 09:03
Я удалю свой акк если этот кал выживет. Скринь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF