Русская версия кроссплатформенной MMORPG Gran Saga добралась до релиза

Компания «Иннова» объявила о запуске русской версии кроссплатформенной MMORPG Gran Saga. Игра доступна на PC через приложение 4game, а также на мобильных устройствах под управлением Android через Apk-файл. Позже появится в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS) после завершения всех проверок.

Все пользователи, которые зайдут в игру, могут забрать награды за предварительную регистрацию, введенные промокоды и приглашенных друзей.

Gran Saga — это бесплатная кроссплатформенная MMORPG в аниме-стиле, предлагающая игрокам погрузиться в фэнтезийное приключение. Игроки могут исследовать открытый мир, участвовать в PvE и PvP режимах, как в одиночку, так и в составе группы. Основной особенностью является управление отрядом из трех персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, зависящими от используемого оружия.

6.3
РоссияРелиз21.11.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Shelter
21 ноября 2024 в 20:12
Адаптированная GS много печальнее, чем оригинальная игрушка, которой уже 4 года. Демо-версия, как это часто и бывает у росийских локализаторов.
0
darsig
Shelter 22 ноября 2024 в 09:14 (изменён)
На глобале, который месяц назад запустился, совершенно такая же версия. Глобал выпускают сами разрабы...
Отличие от рашки только одно - на рашке нет ежедневного просмотра рекламы, которая приносит около 10и круток сверху (те в день всего +- 20 выходит), несколко полезных плюшек для ускорения кача, и кристаллов. На рашке сюжет будет проходиться немного дольше и сложнее.
Ну и отставание по патчам возможно будет на месяц, хотя может и нет - догонят, на Фуксю (перс) эвент и там и там 20 дней остается
0
Shelter
darsig 22 ноября 2024 в 16:54
Если откровенно, я евро забросил на второй день из-за оптимизации и серверных лагов. Мало того, что выбрасывало каждые 20 минут, сам клиент по непонятной причине работает не в пример хуже японского. Почитал о РУ - такая же ерунда с оптимизацией. Как они умудрились-то Unreal Engine так затормозить...
0
darsig
Shelter 22 ноября 2024 в 17:24 (изменён)
Выкидывало первые 3 дня когда наплыв был как и в любой другой игре при старте. Сейчас все ок
На ру сейчас кидает так же - заходил проверить. Ежедневных рекламных писем с забросами на ру нету даже на андроид версии....
Остался на глобале так как у меня там много чего хорошо вкачено и сюжет весь с хардами закрыт. Пинг на глобале 100 но пакеты иногда пропадают =( из-за этого иногда откидывает чуть назад, на рашке 20 пинг и тоже дропаются пакеты =) но заметно меньше
0
stzoom
21 ноября 2024 в 23:33
У них в планах доить народ годами, постепенно выпуская контент игры, который накопился за 4г, как обычно у них свой путь, в отличии от евро, туда и дорога этому проекту, аминь.
0
Gildraks
22 ноября 2024 в 09:34
Поздравляю всех с выпуском очередной донатной помойки которая играет сама в себя ))
0
Shelter
Gildraks 22 ноября 2024 в 16:51
Шаблонное мышление. GS не играет сама в себя - наоборот, одна из мобильных игрушек, где на авто мало что возможно.
0
darsig
Gildraks 22 ноября 2024 в 17:30 (изменён)
пройди сюжет сначала автобоем после 4-5й главы (доходится где то на 5м часу игры) потом пиши....
0
Xapkop
23 ноября 2024 в 15:08
Попробовал поиграл ,такая хрень!Х.з при чем тут донат,как люди пишут но играть в такую хню себя не уважать(я про ПК,как мобилка может и зайдет кому то)!!!
0
darsig
Xapkop 27 ноября 2024 в 07:30
в игру нужно играть если интересно, а не для самоуважения...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF