Подробности Зимнего обновления для Battlefield 1

Electronic Arts провела трансляцию, в ходе которой показали многочисленные изменения, которые принесёт Зимнее обновление для Battlefield 1. Выходит уже сегодня.

Прежде всего вернётся система (Ribbon), по которой игроки будут получать бонус к опыту после выполнения специальных условий. Например, убить трёх врагов, пока вы на лошади. Это можно повторить несколько раз в одном и том же матче.

Максимальный ранг увеличат с 10 до 50. Причём не только для базовых классов, но и для узконаправленных, таких как пилот и танкист. На каждом десятом уровне вы будете получать новые армейские жетоны и возможности для кастомизации.

Владельцы серверов смогут отключать игроков и блокировать, а также включить функцию голосования за следующую карту. На экране победы нужно будет выбрать одно из предложенных полей боя. К сожалению, на официальных серверах это пока не добавят.

Также патч содержит различные изменения для ИИ, оружия, техники и так далее. Разработчики уделили мало внимания этой теме, но мы знаем, что танки теперь будут отображаться на мини-карте. Патчнот должен появиться сегодня.

8.2
Весь мирРелиз21.10.2016
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
grigoriibigl
14 февраля 2017 в 23:54
Много дельных нововведений, но не хватает некоторых исправлений, например, бага после ревайва.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF