Команда разработчиков MMORPG Corepunk анонсировала крупное обновление, которое выйдет в конце марта. Игроков ждут значительные изменения в системе алхимии, добавление новых рун, переработка мастерства оружия, а также новое подземелье с высоким риском и наградой — Остров Тюрьма.
Система алхимии в эндгейме будет изменена. Все виды алхимии 3-го уровня получат усиленные версии с уникальными эффектами. Эти эффекты будут случайно срабатывать во время боя, давая игрокам возможность адаптировать свои стратегии под разные ситуации.
В обновлении появится 30 новых рун: 6 с пассивными эффектами и 24 с активными способностями. Активные руны требуют выбора определенной ветки пассивных талантов и минимального уровня соответствующей характеристики. Каждая активная руна может быть улучшена до более мощных версий, что добавляет новые механики и расширяет возможности для комбинаций. Всего игроки получат 72 новые механики, которые можно интегрировать в свои билды. Руны можно использовать на артефактах, при этом одновременно можно активировать до 6 рун.
Оружие 3-го уровня позволят улучшать, добавляя усиленные таланты специализации. Система мастерства оружия также была переработана. Теперь игроки могут развивать свои таланты нелинейным путям, что значительно расширяет возможности для создания уникальных и мощных комбинаций.
Впрочем, пожалуй, главным нововведением станет новое подземелье с механикой Эвакуации под названием «Остров Тюрьма». Это место, где игроки смогут испытать свои силы в условиях полного выпадения лута. В случае смерти персонаж потеряет как экипированные предметы, так и содержимое инвентаря. На острове будет 6 точек выхода, каждая со своими требованиями для активации. Три выхода постоянные, а три появляются случайным образом. В подземелье игроков ждут 8 уникальных боссов, каждый с собственным лутом и механиками. Некоторые из них будут активно охотиться на игроков.
На Острове Тюрьмы можно будет найти редкие артефакты 3-го уровня с тройными характеристиками, рецепты крафта, улучшения для оружия и кожи, а также другие ценные предметы. Кроме того, в подземелье можно встретить NPC-торговцев, которые предлагают эксклюзивные товары.
Разработчики подтвердили, что уже работают над второй частью обновления, которое принесет еще больше изменений.
Народ в большинстве своем - дураки.
Игра в супер сырой альфе, прям вот база база игры без контента. У них есть инфа об этом и в дисе и на сайте. РНД стоит дорого, даже не по РФ-ным меркам.
Люди покупают наборы и конечно они не довольны. Потому что в игре нет контента. Ну то есть ты качаешься, а делать в игре нечего. Да и еще багов много. Причем таких которые ломают гемплей. А еще с серваками лажа. Когда я играл ПВП вообще не возможно было. Как ток игроки начинают пвпшится у них рассинхрон или еще какая-то фигня с серваками и начинается задержка по 2-5 секунд. Даже скиллы не прожать. В ПВЕ нормально все.
Ну и то что почти неделю пробелма с доступом вообще к игре была.
Кто же такое ждет от сырой альфы? )
Лично я поиграл, наиграл много часов и мне в целом понравилось. Потенциал у игры очень большой, все зависит от разрабов и от их решений, как они планируют ее развивать дальше.
Эт когда началась война с Украиной и в их офис попал беспилотник, а потом они переезжали в офис в европе.
И, так как они граждане украины и не могут быть в стороне написали пост о том, что им не нравится происходящее без каких-либо оскорблений и перехода черты.
При этом в дискорде написали, что им было очень приятно работать с разным комьюнити в том числе и с РУ игроками. Но они временно убирают поддержку русского языка на сайте, оставляя ее в игре.
При этом ничего плохо в адрес русских игроков сказано не было и в игре за ру не банят.
Вот это реально русофобская политика.
никто ничего не отключал.
У них убрали поддержку русского языка на сайте и в дискорде и все.
В игре русский язык доступен.
о чем ты?
"На сайте игры опубликовано объявление: “Мы хотели поделиться с вами своими чувствами, мыслями и принятым решением. Мы долгое время уделяли много внимания и сил общению на русском языке. В ответ чувствовали участие и поддержку. Нас объединяла любовь к миру игр. Большинство сотрудников Artificial Core — украинцы. Мы не можем быть вне событий. Мы пришли к решению прекратить поддержку российского региона. Русскоязычные сайт, форум и каналы в Discord будут отключены 17 мая. Мы благодарны каждому за понимание и поддержку”.
Они убрали поддержку на сайте, форуме и дискорде.
Это немного разные значения слов. Убрать поддержку для ру комьюнити и отключить ру комьюнити.
Про то, что они отключили, убрали доступ для ру комьюнити нет и речи.
Это не то как в стиме или других играх - блокируют игры по РУ региону или банят по айпишнику.
Главное, что в игре русский язык как был так и остается доступным. Игра переведена на русский язык. Никто в чате не банит за Ру язык.
Ты можешь пользоваться дискордом, ты можешь пользоваться форумом. Да - не на русском.Но ты же не жалуешься, что в какой-нибудь другой ММО из другой страны нет русскоязычного раздела в дискорде или на форуме?
Так почему тут должно быть иначе. Студия иностранная, не русская. Хочешь общаться - общайся. Есть раздел англоязычный где общаются испанцы, немцы, американцы и другие страны, общайся там. Этого тебе никто не запрещает.
Можно мне розовые очки как у тебя? Давай посмотрим в какие крупные ммо может поиграть русский геймер без впн и приколюх.
Может в ТЛ-ку поиграем - бан по региону в стиме. И даже если обойти запрет бан по айпи русскому.
вов почему-то не получается оплатить без танцев с бубном. А допик вообще не купить на ру аккаунт
Ну ладно, а Элдер Скроллс онлайн хотя бы доступен - нет, в стиме блок.
Ну может хотя бы в финалку получится поиграть? Это вообще японцы. Увы и блок в стиме и тут.
То что ты видишь в Русофобию в том, что компания в которой большинство граждан Украины и они реагирует на то, что другая страна бомбит их родину и родных и написали пост и лайтово прекратила поддержку означает лишь, что у тебя очень странные взгляды на мир.
И во что ты играешь со своими принципами? В православный фогейм? В смуту через вк плей? Остальные тебе на дверь указали
Здорово, но мне казалось ты сказал, что
[blockquote]другие иностранные разработчики например вообще без политоты обходятся в играх
[/blockquote]
Я привел тебе, что нет. Многие зарубежные компании не обходятся без политоты
По такой(твоей) логике можно назвать доту 2 жалкой пародией диабло. Лишь потому что в доте вид сверху и скиллы нажимать надо
Ну или фортнайт на КС - потому что стрелять надо