Стала известна дата финального плейтеста PvPvE-экшена Dungeon Stalkers

Студия ONEUNIVERSE наконец-то определилась с датой анонсированного ранее финального плейтеста PvPvE-экшена Dungeon Stalkers. Данный этап начнется 25 июня (05:00 МСК) и завершится 1 июля (04:59 МСК). На момент написания новости подать заявку еще нельзя.

Версия для предстоящего тестирования будет включать в себя множество изменений. По словам авторов, они значительно улучшили неудобные механики и баланс на основе данных, собранных из предыдущих тестов, сохранив при этом веселые элементы игры.

Кстати, в начале новости вы могли заметить, что мы указали студию ONEUNIVERSE, а не Action Square, ныне известную как NEXUS. Дело в том, что именно она теперь значится в качестве разработчика на странице в Steam. Изначально ONEUNIVERSE являлась аутсорсной командой работавшей над графикой, персонажами, анимациями и эффектами в разных играх, в том числе Lost Ark, Goddess of Victory: NIKKE, Solo Leveling:Arise и Lies of P. Несколько месяцев назад также стало известно, что NEXUS инвестировала в данную студию. И теперь, судя по всему, руководство поручило ей доделать проект.

Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)13.08.2024- 27.08.2024
Экшен | RPG | Выживание
PC
Мультиплеер, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF