Чтобы разблокировать все предметы в For Honor вам понадобится $732 или 2.5 года

Средневековый экшн For Honor от Ubisoft был довольно успешен на старте, не считая технических неполадок на старте. Игра получила хорошие отзывы, её похвалили за интересный игровой процесс.

Однако есть кое-что, до сих пор смущающее многих игроков. Это микротранзакции. Недавно пользователь Reddit с ником bystander007 опубликовал интересные математические факты о том, сколько вам потребуется времени и денег, чтобы разблокировать всё: добивания, эмоции, эффекты, костюмы и так далее.

В среднем на одного героя нужно 91500 игровой валюты. На всех — 1098000. Это эквивалентно $732. Конечно, можно ещё просто играть и копить деньги самому. Но это не вариант для большинства. Например, вы проводите в игре 1-2 часа ежедневно в течение 5-7 дней в неделю. В итоге это займёт 915 дней или два с половиной года. К тому времени разработчики уже выпустят сиквел.

7.2
Весь мирРелиз14.02.2017
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Dmitrik
30 марта 2017 в 01:40
Не спорю игра хорошая, но это же надо столько денег вложить и все безвозвратно, просто ради игры. Нет ну я конечно понимаю когда вкладываешь деньги в игру, чтоб прибыль получить например как в автоматах на деньги здесь http://***.com , тут я могу и удвоить или утроить свой баланс, а в таких играх просто тратишь деньги чтоб открыть очередной инвентарь.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF