Состоялся софт-запуск Tom Clancy’s ShadowBreak для мобильных телефонов

Компания Ubisoft выпустила игру Tom Clancy’s ShadowBreak для мобильных телефонов, представляющую собой смесь стратегии и FPS. Пока что релиз состоялся только в Канаде на iOS и Android, а мировой релиз ожидается позже.

ShadowBreak представляет собой PvP-проект, где игрокам предстоит отправлять на одну из двух линий своих бойцов, как в Clash Royale, и одновременно с этим отстреливаться от вражеских юнитов из снайперской винтовки. Можно также попытаться убить вражеского снайпера, чтобы помешать ему расправляться с вашей армией, но это лишь на короткое время нейтрализует его, и он быстро вернется в строй.

«Мы надеемся на очень крепкий баланс между этими двумя аспектами», — сообщил А. Дж. Моралес, творческий директор ShadowBreak. «Если вы отличный стрелок с плохо подготовленным войском, вы все еще сможете победить. Если вы не так сильны в стрельбе, но у вас есть превосходная армия и стратегия, у вас все равно будет отличный шанс выиграть ».

В период софт-запуска разработчики хотят отточить баланс и улучшить геймплей. Если вам не терпится сыграть уже сейчас, то можем посоветовать обзавестись канадским аккаунтом iTunes (iOS) или же скачать apk-файл (Android).

6.0
Весь мирРелиз01.04.2017
Стратегия | Шутер | Экшен
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF