ОБТ Deformers временно приостановлено

Открытое бета тестирование забавной мультиплеерной арены Deformers началось в День смеха — 1 апреля. Но вскоре разработчики были вынуждены на время закрыть серверы игры. А все потому, что они были крайне нестабильными. Постоянные дисконнекты, вылеты и прочие «радости жизни» преследовали всех, кто хотел оценить игру.

Пока что неизвестно, когда именно серверы вернутся в строй. Разработчики сейчас усиленно трудятся над устранением возникших проблем. Но вы можете заранее скачать клиент ОБТ в Steam, чтобы потом сразу же начать играть.

Deformers представляет собой веселую мультиплеерную арену, в которой игроки сражаются друг с другом, играя за животных, необычных существ, предметов и даже еду шарообразной формы. Проект разрабатывается компанией Ready At Dawn. Да, это именно те люди, которые создали God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta и The Order: 1886. Игра будет распространяться по модели Buy 2 Play за 499 рублей в Steam и $29.99 на Xbox One и PS4 (российская цена неизвестна).

3.7
Весь мирОтменена09.08.2018
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF