Новый сайт Age of Wushu 2 и предварительная регистрация на альфа-тест

Китайская компания Snail Games объявила о запуске нового официального сайта MMORPG-песочницы Age of Wushu 2. Там же любой желающий может пройти предварительную регистрацию. На данный момент речь идет только о китайской версии, поэтому те, кто хотят ознакомиться с игрой в числе первых, могут зарегистрироваться уже сейчас.

Также продюсер игры Сюй Чжэньхуа рассказал о том, что компания планирует выпустить китайскую альфа-версию Age of Wushu 2 в середине 2017 года. На мировом рынке проект должен появиться до конца этого года. Кроме того, он сообщил, что это первая MMO от Snail Games, которая будет иметь модель распространения, отличную от Free 2 Play.

Age of Wushu 2 — это новая MMORPG с элементами выживания и нон-таргет системой боя, которая создается на продвинутом движке Unreal Engine 4. Несмотря на цифру 2 в названии, игра сильно отличается от оригинала и кроме обычной прокачки персонажа, игрокам предстоит выживать в этом мире. Также будет возможность создавать собственные школы и в конце концов стать легендой. Но путь к этому лежит через конфликты, убийства и войны гильдий.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Solo322
20 июня 2017 в 18:38
Хочу участвовать в альфа/бета тесте этой игры. Был большим фаном первой части и очень заинтересовала эта. Куда мне писать чтобы принять участие в тестировании?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF