Особенности системы боя в Age of Wushu 2

После того, как Snail Games начала предварительную регистрацию на альфа-тестирование Age of Wushu 2, студия также стала раскрывать больше деталей игрового процесса предстоящей MMO survival/sandbox. Многих игроков в первую очередь интересует боевая система. Да, она будет похоже на серию Street Fighter.

Разработчики рассказали, что простое нажатие цифр на клавиатуре вам ничего не даст. Каждый удар вызывается комбинацией различных кнопок. Это даст вам больше разнообразие в рукопашных и вооружённых боях. Кстати, управление оптимизировано для геймпада. Если он у вас есть, используйте его на PC.

Игрокам, которые чувствуют себя неуютно в тесных переулках и близких столкновениях, подойдёт оружие дальнего боя, такое как луки или болас. В игре есть более десяти его видов. Все могут быть покрыты ядом. Команда говорит, что стрельба напомнит вам шутеры от первого лица.

Как и в оригинале, в Age of Wushu 2 есть, так сказать, внутреннее мастерство. Его пять видов: золото, дерево, вода, огонь и земля. Для практики и улучшения своих умений вам нужна будет найти правильную окружающую среду. Например, для дерева вам понадобится деревянная хижина или что-то другое, связанное с этим материалом, а также особое Благословенное место. В альфа-зоне Jiangnan их будет соответственно пять. Разработчики предупредили, что так как многие захотят в них попасть, там будет частое PvP.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF