Стартовал третий сезон Fellowship с новым героем Гунде

Стартовал третий сезон Fellowship с новым героем Гунде

Шведская студия Chief Rebel выпустила обновление «Возвышение хескиров» для многопользовательской ролевой игры Fellowship, которое позиционируется как самое крупное с момента выхода в раннем доступе. Вместе с ним был запущен третий сезон.

Список доступных персонажей пополнил Гунде, геймплей за которого завязан на накоплении и комбинировании эффектов кровотечения для нанесения высокого разового урона. В качестве основных противников в рамках сезонных активностей теперь выступает фракция хескиров — радикальная секта смертных, практикующих ритуальные жертвоприношения. Помимо этого, авторы внедрили систему «Лут 2.0», которая полностью меняет механику прогрессии экипировки. Найденное снаряжение теперь прокачивается вместе с уровнем персонажа, исключая необходимость регулярной утилизации предметов ради получения крафтовых материалов.

Патч также затронул социальные функции и структуру высокоуровневых активностей. В Fellowship появились сезонные испытания, динамические подземелья, внутриигровая система сообществ и интеграция с Discord для упрощения поиска напарников. Набор наград за прохождение испытаний расширился дополнительными косметическими предметами для кастомизации.

В честь выхода обновления игра получила крупнейшую скидку в размере 40%. До 29 июня приобрести Fellowship в Steam можно за 624 рубля.

Весь мирРНД (Ранний доступ)16.10.2025
MMORPG
PC
Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF