Подробности ЗБТ Icarus

Локализаторы MMORPG Icarus поделились новыми подробностями по поводу проведения закрытого бета-тестирования. Компания 101xp поведала не только о точных сроках проведения ЗБТ, но и о доступном контенте, а также событиях, которые будут проходить в это время. Но обо всем по порядку.

Тестирование начнется, как уже известно, 7 июня, а закончится 21 числа. Другими словами, у игроков будет ровно две недели, чтобы оценить проект перед ОБТ. Для участия необходимо купить один из наборов феодалов или подать заявку и ждать приглашения. Кроме того, ключи гарантированно получат участники крупных гильдий, которые заполнят соответствующую анкету.

Во время ЗБТ игроки смогут докачаться до 25 уровня.На выбор им будет доступно пять классов: страж, берсерк, маг, жрец и ассасин. А для исследования станут доступными следующие локации: Лес Браккар, Замок Хаканаса, Высокогорья Хаканаса, Море Хаканаса, Пустоши Экзарана. О подземельях мы рассказывали в прошлой новости. Помимо этого, появится рейд на 10 человек «Пик Аттаюса».

Также игроки смогут поучаствовать в событиях, связанных с мировыми боссами. Они периодически станут появляться на игровой карте, а за убийство дадут неплохую награду. Однако один из них (Ранот) всегда будет находиться в зоне с открытым PK, поэтому опасаться там стоит не только босса, но и остальных игроков.

Кроме того, в период тестирования игрокам будут давать награды за ежедневный вход, при нахождении в онлайне в течение часа. За вход в определенное время также дадут различные бонусы. Более подробно об этом расскажут позже. К тому же, персонажи смогут получить до трех баффов, написав в чат определенную команду. Для тестирования магазина, каждый день игрокам будут отправлять определенное количество особой валюты.

Локализаторы поделились информацией и о будущем проекта. Так, стало известно, что те, кто играет на каналах с включенным во всех локациях PK, смогут получить различные бонусы (правда, на ЗБТ никаких бонусов ожидать не стоит). Обмен игровой валюты в русской версии будет отключен. Издатели объясняют это борьбой с черными рынками (RTM). Зато есть и хорошая новость — система улучшения экипировки, которая была анонсирована в начале мая, в первую очередь появится именно в русской версии.

6.7
РоссияОтменена17.09.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
antonburmistrov
31 мая 2017 в 11:54
101 хп... Заранее обречённый проект .
+1
Justik
31 мая 2017 в 11:25
Ох, чую опять будет засилье голдселлеров в чате... =((
0
Чумик
31 мая 2017 в 15:24
"Обмен игровой валюты в русской версии будет отключен. Издатели объясняют это борьбой с черными рынками (RTM)."

Раздумывал,менять EU на RU.. спасибо автору,избавил меня от раздумий )
101хп со своими фокусами идёт лесом )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF