Старт продаж предзаказов Wild West Online

На внезапной волне хайпа по Wild West Online студия-разработчик 612 Games начала продажу предварительных заказов. На выбор предлагаются три пакета: Townie, Pioneer и Collector, стоимость которых составляет 799, 1199 и 1799 рублей соответственно. Стоит отметить, что цены выставлены в рублях официально, а продажа осуществляется через площадку Xsolla. При этом компания предлагает полный возврат средств, который можно оформить до второй фазы альфа-тестирования, то есть уже после того, как сможете опробовать ранний билд игры.

Бонусы наборов включают доступ к альфа- и бета-тестам, предварительный доступ к игре раньше официального релиза, а также различный внутриигровой контент, среди которого дополнительные слоты на складе, косметические предметы, документы на право владения участком и игровая валюта.

Кроме этого, оформившие предзаказ до 7 июля пользователи получат дополнительные предметы, в том числе эксклюзивное седло и скин для лошади, скин для оружия, эксклюзивный костюм, внутриигровый и форумный значки. Подробности можно узнать на странице продажи наборов.

3.7
Весь мирРелиз27.12.2019
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
StanislavAnatolievich
07 июня 2017 в 10:12
опачки,приятная цена ! беру коллектор
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF