Релиз ARK: Survival Evolved состоится в августе

Удивительно, но проект Ark: Survival Evolved находился в стадии раннего доступа вот уже два года и с тех пор успел продаться тиражом более 9 миллионов копий. Эта действительно успешная «выживалка» с динозаврами обрела популярность не только на PC, но и на консолях. И теперь, видимо, игра готова перейти в релизную версию и лишиться статуса Early Access. Стало известно, что выход Ark: Survival Evolved состоится 8 августа.

«Миллионы игроков Ark строили гигантские базы, захватывали и обучали армии динозавров, изготавливали экипировку и оружие. Вместе с вашей помощью мы собираемся завершить разработку основного контента для Ark: Survival Evolved и выпустили полную версию игры.», — расссказал Джереми Штиглиц, сооснователь Ark Developer Studio Wildcard.

Владельцы PS4 и Xbox One уже сейчас могут оформить предзаказ на дисковое издание. Доступны три версии: обычное, Explorer's Edition и Limited Collector's Edition. В состав второго, помимо самой игры, войдут все дополнения, в том числе и вышедшее в прошлом году Scorched Earth. Самое дорогое же издание включает в себя также постер, ожерелье, карту острова, сделанную из ткани, диск с официальным саундтреком, а также кожаный блокнот с описанием всех существ из игры.

7.6
Весь мирРелиз29.08.2017
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF