Будущее PvP Revelation Online

Компания NetEase, запустившая в этом месяце открытое бета-тестирование мморпг Revelation, поделилась информацией о дальнейшем развитии PvP системы.

Ближайшие обновления акцентируются вокруг кросс-серверного контента. Так, например, на начало июля запланирован запуск кросс-серверных полей боя, рассчитанных на сражения 10 на 10 и 20 на 20. Также в июле стартует проведение кросс-серверных турниров для всех игроков. В августе введут ладдер, матчмейкинг и лобби, опять же, для кросс-серверных боев.

Из другого контента стоит отметить появление в июле новых арен 3 на 3 и 5 на 5. В октябре разработчики обещают добавить сражения за дома гильдий: игрокам предстоит объединиться для защиты своих "штабов". Примерно в это же время в Revelation появится режим наблюдателя для арен и батлфилдов. В обозримом будущем также ожидается появление нового гильдийного поля боя, главной особенностью которого станут бои в воздухе.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Miro
01 августа 2015 в 12:34
Здорово) Больше пвп всегда в радость, особенно в хорошей игре^^ Кстати, кто ищет гильдию http://burst-guild.ru/ играем на сервере 炎天帝院 =)))
0
Turant
18 октября 2015 в 11:01
Опять всполохи анимации на весь экран, противника не видно. Все мерцает и бьет по глазам, офигенное пивипи... Достали со своими эффектами на весь экран.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF