Wargaming откроет мобильную студию в Москве

Компания Wargaming выпустила весьма успешную мобильную адаптацию популярного танкового экшна World of Tanks и скоро планирует проделать то же самое с World of Warships. Возможно именно это послужило очередным толчком к открытию новой студии, которая будет ориентироваться именно на играх для телефонов и планшетах. Располагаться она будет в Москве, а руководителем станет Андрей Зименко, ранее управляющий изданием мобильных игр в Wargaming Labs. Вот что он сказал по данному случаю:

«Москва является одним из крупнейших центров мобильной разработки в мире, поэтому появление студии Wargaming здесь не случайно. Наша главная цель — собрать сильную команду, с которой сможем решать самые амбициозные задачи. Поэтому приглашаем специалистов в мобильной разработке, готовых присоединиться к нам и реализовывать свои самые смелые идеи».

Как вы поняли, компания сейчас ищет сотрудников для новой студии. Так что если вы вдруг хотели заняться разработкой игр, то можете оставить свое резюме на специальной странице.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF