Destiny 2 вышла на PC

Необходимо несколько минут, чтобы переварить эту новость. Мы действительно дождались этого дня. Destiny 2 вышла на PC, 24 октября в 20:00 по московскому времени заработали серверы и открылись двери для первых игроков. С этого дня популярный ММО-шутер больше не является эксклюзивом для консолей, ради которого люди шли покупать приставки.

PC-геймеры присоединились к эпичному сражению за последний город на Земле. Через несколько недель мы получим весь контент, доступный на консолях, за исключением эксклюзивов для PlayStation 4. В будущем все обновления будут выходить одновременно. Но, к сожалению, планов по добавлению кросс-игры с PS 4 и Xbox One у разработчиков нет, так как это может вызвать дисбаланс.

Мы собрали всю важную информацию о Destiny 2 на PC в одну статью. Там вы можете узнать системные требования, известные проблемы и ознакомиться с другими подробностями. Многие будут полезны даже учитывая, что выход уже состоялся.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Exceed
24 октября 2017 в 21:41
50% новостей про дестени
0
Nathaniel
Exceed 24 октября 2017 в 21:47
Хайпанули немножечко. Всё, релиз состоялся, скоро все забудут.
0
bolownik
24 октября 2017 в 21:51
Да да пройдут компанию и за орут верните деньги )
0
kapets
bolownik 25 октября 2017 в 13:41
Че так? Вот какраз думаю что купить поиграть... Или поаграть в реал немного... Ескейп фром тарков или Дестени 2... Вроде все говорят что дестени затягивает на долго. Годами играют... Не не оно?
0
SERGINYOLI
25 октября 2017 в 17:30
создал персону и все серваки что-ли перегружены
0
mrbiko
25 октября 2017 в 18:47
Я играл в первую не плохо в целом было на плойке, если с друзьями в коопе может зайти.
0
Mikatilar
26 октября 2017 в 03:57
Однозначно игра года, думал, что хуже будет.
0
Thanenal
26 октября 2017 в 13:06
кря товарищи, кря! Еще 1 залипалово в стримы на работе )
0
Makirada
27 октября 2017 в 14:53
она же поглотит меня!!
0
puFiFtik
25 октября 2017 в 13:50
что болше всего бесит то что на офе не указаны цены на предзаказ до того момента пока не проплатиш цену не увидеш
да исмысол покупать кота вмешке
лудшеб сделали 12ч ишры на шару чтоб посматреть стоит играть или нет понравилос купим не понравилос пошли нах
а тут блин купи говно потом мучачай его
вот в ТЕС хотяб дают выходные чтоб потестить игру (кстате я так и купил ее по скидке всего за 6 уе вовремя выходных )
-1
kapets
puFiFtik 25 октября 2017 в 14:22
Да я би тоже хотел в магазине взять кусок мяса, сначала пожарить тестово шашличок, а потом уже купить весь килограм и дожарить остальное, вдруг галимое мясо =)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF