Новый трейлер Steam-версии Bless Online

Компания NEOWIZ, которая собирается перевыпустить MMORPG Bless Online, опубликовала новый трейлер игры. Издатель планирует распространять обновленный Bless через площадку Steam и, судя по официальной странице, игра будет доступна только на английском языке. Запуск и обновление будет осуществляться только через клиент Steam, при этом разработчики пообещали регулярно заглядывать в «Центр сообщества».

В трейлере нам показывают красивые пейзажи на движке, смену дня и ночи, боевую систему и масштабные сражения. А в конце напоминают о том, что игра выйдет в 2018 году.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
KrishnaSchmidt
28 октября 2017 в 16:27
Жаль не будет отдельного лаунчера
0
wargrinder
29 октября 2017 в 13:36
*MMORPG, мультяшный Варкрафт на любителя
0
Makirada
30 октября 2017 в 05:38
не закроется ли она как прошлая блес?
0
Orvyn
Makirada 31 октября 2017 в 12:05
не должна
0
twink3
Orvyn 01 ноября 2017 в 20:26
Че прауда не обмануть?? Пойду тогда еще один НРД куплю, надо поддержать разработчиков, такую годноту делают. Я верю что не кинут как 101хп. (сарказм)
0
Fuzz
28 октября 2017 в 16:50
Ткнул такой на новость и внезапно "веласафская" мысль посетила.
И ведь у "этого" до сих пор есть поклонники. Если бы в мире не было говноедов и как следствие говнопродукта, каким бы был наш мир? Идеальная утопия с первосортными играми, сериалами и кинцом?
Или бы все незбежно зажрались и наступила вселенская ангедония? Наверное, подобные жертвы просто необходимы.
-7
seregapolischuk
Fuzz 29 октября 2017 в 04:27
Совершенству нет предела. Есть люди которых вполне устраивает такой продукт. Они просто лучше не видели. Не все могут проводить много времени с играми, не все знакомы давно с игровой индустрией, не все знают как работает реклама. К чему я это всё - хорошие проекты делать сложно, невероятно трудно дать что то новое и увлекательное. Клепать на одном движке тысячи одинаковых игр с "разной" историей и рекламить как ИННОВАЦИОННУЮ СИСТЕМУ ПИТОМЦЕВ и тому подобное, просто. Люди это хавают. Пока есть спрос, будет и предложение. А Вам, Fuzz, советую не только поливать говном, но и предлагать альтернативу. Некрасиво смотрится.
+4
Aperion
seregapolischuk 29 октября 2017 в 11:00
Согласен с предложением "Пока есть спрос, будет и предложение"
0
Mikatilar
seregapolischuk 29 октября 2017 в 12:06
Какая тут еще может быть альтернатива, кроме Варкрафта? Единственная достойная ммо на все времена.
-1
wargrinder
Mikatilar 29 октября 2017 в 13:32
Guild Wars 2 отличная ММОРГП
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF