[G-STAR 2017] Анонс MMORPG KurtzPel от создателей Elsword Online

Компания KOG Games, известная некогда популярной Elsword Online, анонсировала новую MMORPG под названием KurtzPel. Играбельная демо-версия будет доступна посетителям грядущей выставки G-Star 2017, где разрешат создать персонажа и поучаствовать в PvP-сражениях. Там же покажут первый трейлер игры.

К сожалению, информации о проекте сейчас не так много, как хотелось бы. Известно, что KurtzPel использует популярный нынче движок Unreal Engine 4, а значит насчет графической составляющей опасаться не стоит. Впрочем, вы сами можете взглянуть на первые скриншоты, расположенные ниже.

Также у игры появился официальный тизер-сайт, на котором пока что нет ничего интересного, кроме тех самых изображений.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Mistake
30 октября 2017 в 17:00
Не пойму, почему уже не первая новость о G-Star пишется в контексте "на проходящей в данный момент выставке" и "Посетителям выставки разрешили..."?
Выставка же пройдет только 16-19 НОЯБРЯ 2017.
ВЫ ИЗ БУДУЩЕГО?! :)
+1
Orvyn
Mistake 30 октября 2017 в 17:50
Да, моя ошибка. Поспешил маленько :)
0
SoluSoull
Orvyn 30 октября 2017 в 20:42
Враки все это, мы уже знаем что вы из будущего, не первый раз уже палитесь и не только в новостях "G-Star", лучше скажите, кто взялся за локализацию лост арк и в каком году у нас обт?)))
+1
Aperion
SoluSoull 01 ноября 2017 в 15:34
Я вангую 2022 году будит она и локализацию сделает mail.ru xDDDD
0
 Velis
31 октября 2017 в 14:33
Готов поспорить.
В сию секунду в Теру, БнС, БДО и Револку играет не малая доля людей, а они как раз и имеют систему боев Нонтаргет.
Боюсь, многие бы хотели сыграть в красивую мморпг на подобие БДО, где всё приближено к РПГ по стилю игры ( аля скайрим и т.п ), а боевка напоминает слэшер, та и с красивым графонием.
Вернемся к тому же БДО - у многих он не тянет, и ясно почему. Так почему лююители классических ММОшек должны курировать о том, что нонтаргет никому не сдался? Как раз наоборот, из кликабельных ммо все больше и больше делают нон таргет ( и и играют тоже больше ).
+1
Aperion
30 октября 2017 в 17:23
Всю же KOG Games анонсировали свой проект. Надеюсь хоть что та полезное получиться.
0
Janneathan
01 ноября 2017 в 00:07
Скрины выглядят очень красиво
0
dmitriimatrosov
30 октября 2017 в 20:53
Вырвиглаз.
-2
deimos
31 октября 2017 в 04:46
когда уже нон таргет завезут в мморпг,анриал енжин просто обязывает сделать нормальный нон таргет бой.Рубилово на катанах и магии,с отскоками ,прыжками и комбо ,вот в такое я бы сыграл.
-2
evgeniidemidov
deimos 31 октября 2017 в 13:22
Не кому, не нужен твой любимый нон-таргет. ММОРПГ всегда славилась социальной составляющей прокачкой и развитием персонажа. Хочешь нон-таргет иди в шутера.
-3
deimos
evgeniidemidov 01 ноября 2017 в 04:49
благодаря таким как ты, люди и играют в "социальную составляющую" в стиле закликай 20 мобов на боте,попутно ковыряясь в носу другой рукой.А нормальным игрокам рано или поздно становится скучно.Не надо писать ересь - если ничего не понимаешь.
1.Развитие и прокачка есть в любой мморпг/рпг или это уже не мморпг,а экшен с рпг элементами.Как это связано с системой прицеливания вообще?Пишешь лишь бы чего написать?
2.Социальная составляющая - это чат и люди.Как это связанно с нон таргетом? Ах да ты написал по умничать.
3.Зачем мне идти в шутер играть?Я тебя удивляю, но много где помимо шутера есть система нон таргета.К тому же ты тут распинался про прокачку и социальную составляющую,как это связано с шутером?
Глупейшие довады
+1
Jolerty
evgeniidemidov 31 октября 2017 в 20:32
Эх, сейчас бы в таргет поиграть на заре 2017 года...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF