[G-STAR 2017] Объявлены даты выхода мобильных MMO-хитов — TERA M от Netmarble и Overhit от Nexon

Конкуренция на рынке мобильных игр растет с каждым днем и корейский рынок не исключение. Вслед за анонсом даты релиза мобильной MMO Overhit от Nexon была объявлена дата выхода потенциального хита TERA M от компании Netmarble. Обе игры выйдут в Корее в один день — 28 ноября. TERA M базируется на IP TERA, принадлежащей Bluehole (PUBG, TERA).

Стоит отметить, что Netmarble специализируется только на мобильных развлечениях и является одним из лидеров в этой области. Вам наверняка знакомы такие хиты компании, как Lineage 2: Revolution, EvilBane: Rise of Ravens и другие.

Разработчики обещают красивую графику, великолепно проработанных персонажей, нон-таргет бои, а также систему комбо. Что немаловажно, TERA M позиционируется как полноценная MMORPG с групповой игрой и традиционными ролями, такими как танк, дд и лекарь.

Интересная статистика: сервис предварительной регистрации зафиксировал полтора миллиона заявок за 40 дней, и на данный момент это цифра неуклонно приближается к двум миллионам. TERA M станет одним из главных мобильных проектов на грядущей выставке G-STAR 2017, участники которой смогут собственноручно опробовать новинку.

6.0
КореяРелиз28.11.2017
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF