Project TL: Что было не так с Lineage Eternal и чем отличается ее наследник

Последовавшая в конце NC Media Day 2017 сессия вопросов и ответов с разработчиками пролила свет на некоторые детали анонсированной MMORPG Project TL, создаваемой на «костях» усопшей Lineage Eternal. Ответы весьма интересны и проливают свет на то, что же было не так с оригинальной LE.

По словам разработчиков, правильнее будет думать о Project TL как о новой игре. Они заменили движок на Unreal Engine 4, который предлагает широкий спектр удобных инструментов. Но что самое важное — это изменившееся направление самой игры. Project TL — это не основанная на героях, а традиционная базирующаяся на классах MMORPG. Старая система героев (Вечных) была отменена, а на смену ей пришло пять игровых классов (воин-танк, маг-дд, саппорт, лучник и убийца). Представители NCSOFT официально подтвердили, что Project TL унаследовал разработки команды, трудившейся над Lineage Eternal, при этом игра «тотально изменилась из-за плохих отзывов в прошлом». Project TL будет более динамичной, нежели оригинальная Lineage.

Разрабатывая Project TL, корейская компания думает обо всех платформах, в том числе мобильных и консолях, но приоритетом является запуск на ПК. Именно ПК-версию они планируют показать настолько быстро, насколько это возможно. Согласно текущим планам, демонстрация (ЗБТ) состоится в следующем году. На данный момент Project TL готовится к внутренней обкатке (фаза прототипа). Глава разработчиков отметил, что благодаря большой команде Project TL может выйти раньше, чем изначально ожидалось.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Aperion
07 ноября 2017 в 11:10
Всё вы так говорите -_-! Уже Хатико во мне умирает.
Project TLможет выйти раньше, чем изначально ожидалось!
0
Melange
07 ноября 2017 в 13:45
И вот http://mmo13.ru/news/post-3865. А официально заявление только сегодня и последовало, вместе с анонсом.
0
kapets
08 ноября 2017 в 14:30
Будет прикол если другая студия на основе етой идеи про вечних создаст мега популярную ММО =)))
0
SoluSoull
kapets 08 ноября 2017 в 20:31
в нэте что то такое есть, один рассказывает что то смешное, никто не смеется, другой сразу же рассказывает тоже самое, и все смеются) если это повторится в этом случае, разрабы наверное повесятся))
0
vs013
10 ноября 2017 в 18:34
Сколько лет уже прошло, а так ничто и не переплюнуло вечную тройку - Евриквест, Линейку и ВоВа.
Сделали бы что ли просто их копию на современные директ иксы с вулканами, и не мучались бы. И нам была бы от этого радость. :)
0
quasar
07 ноября 2017 в 13:15
создаваемой на «костях» усопшей Lineage Eternal. Что, простите??? я честно акуел, прочитав это. Почему у вас на сайте не было никакой инфы про закрытие Lineage Eternal. да и вообще нигде не видел подобной инфы. дичь какая-то, хм
-4
mihailandreev
quasar 07 ноября 2017 в 13:27
http://mmo13.ru/news/post-4645
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF