Black Desert — Вести и слухи с трех фронтов

За последние пару дней в сети появилась кое-какая информация касательно русской, японской и корейской версий Black Desert. Пришло время собрать все воедино и поделиться с вами.

Во-первых, российский издатель GameNet начал постепенно выходить из анабиоза, поделившись информацией о своей работе и даже выложив на всеобщее обозрение новый трейлер. Но это далеко не самое интересное. Куда интереснее инсайдерская информация о том, что клиент у GameNet куда новее, чем нам обещали. По неподтвержденной информации уже сейчас в тестовой РУ версии есть большая часть классов (за исключением Kunoichi). Увидим ли мы их в русской версии уже на сентябрьском ЗБТ? Не знаю, но будет странным, если нам выкатят старый клиент. Трейлер, между прочим, косвенно подтверждает эту информацию.

С гаданиями и предположениями покончено. Отправимся в Японию, где только что прошла презентация грядущих обновлений, большую часть которых мы уже могли лицезреть на корейских серверах. В подробности вдаваться не буду, скажу лишь, что игра будет активно обновляться все ближайшие месяцы и уже в сентябре-октябре введут Валенсию. Но самое интересное в другом: японцы продемонстрировали первый (я надеюсь) набросок следующего персонажа — Ninja. Как вы уже наверное догадались, это своего рода мужская вариация Kunoichi. В Японии он ожидается в конце года.

И напоследок заскочим на корейские сервера. Здесь в последнее время все относительно тихо, после Валенсии контент вводиться умеренными дозами — тут больше правят и дорабатывают. Главная новинка последнего времени — новый мировой босс Вербир, введенный сегодня. Трейлер-демонстрацию вы можете найти ниже.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF