Свежие подробности о системе домовладения в Moonlight Blade

В скором времени в Moonlight Blade введут систему домовладения, о которой мы упоминали в одной из наших предыдущих новостей. Сегодня в сети появились первые подробности о том, как это будет работать.

На данный момент в игре можно увидеть строительные площадки для возведения домов, расположенные в живописных местах, которые с вводом системы домовладения отправятся на аукцион. После покупки такой стройплощадки вам предстоит найти NPC-подрядчика, который будет руководить процессом строительства.

На каждой стройплощадке можно возвести от 1 до 10 домов — цифра варьируется в зависимости от ее расположения. Дома разделяются на 3 типа: большой, средний, малый. Как вы уже наверное догадались, под большими домами подразумеваются целые поместья с садами, павильонами и т.д. Перед началом строительства вам предстоит выбрать дизайн, каждый из которых требует определенный набор материалов и которые необходимо будет собрать. Более того, дом можно будет модернизировать различными пристройками и надстройками, такими как дополнительные этажи.

После этого вам придется найти мастера по обустройству, который отвечает за декорирование дома. Грамотное планирование улучшит некоторые параметры персонажа. Для максимального результата вам придется раздобыть специальные материалы и даже артефакты.

Помимо основного декора интерьера, вам предстоит заняться обустройством — расставить мебель, украшения, кровати, ковры, столы и многое другое. Но и внутренним убранством все не ограничится, ведь прилегающую территорию тоже можно будет обустраивать и облагораживать, например, цветами, прудами и т.д.

Дома будут оказывать влияние на игровой процесс и предоставят игрокам различные бонусы. Например, в доме можно будет закупать различные предметы, связанные с вашей профессией, отдыхать и восстанавливаться, хранить предметы, получать усиливающие заклинания и многое другое. Девушки даже смогут наносить мейк-ап, если в доме будет установлен туалетный столик!

Помимо всего вышеперечисленного, вы сможете приглашать друзей в гости и заниматься различными социальными активностями: пить чай, играть в шахматы, играть на музыкальных инструментах и прочими. Можно даже поделиться домом с другом. В доме можно будет держать дворецких, служанок и даже стражу.

7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF