Новое оружие для пустынной карты в Playerunknown`s Battlegrounds

Разработчики Playerunknown`s Battlegrounds показали изображение нового оружия Win94, которое будет доступно только на пустынной карте. Win94 основан на Винчестере модели 1894 года и представляет собой дробовик с рычажным механизмом.

Из-за своей механики, из этого дробовика трудно прицелиться, а при перезарядке приходится опускать ствол к земле, поэтому обычно оружие использовалось верхом на лошади или в транспортном средстве. Возможно, данная особенность перекочует и в игру, если она будет реалистично воссоздана.

Ранее был показан обрез — еще одно эксклюзивное оружие для пустынной карты. Это ружье с укороченным стволом для лучшей переносимости. Предположительно будет помещаться в слот пистолета, а не основного или дополнительного оружия.

Кроме того, новый пикап и фургон Darma вы тоже сможете найти только на данной карте. На представленных изображениях видно, что в пикак могут сесть всего два человека, но вероятнее всего в багажник смогут запрыгнуть еще пару игроков. Размер фургона относительно небольшой, но в нем точно сможет уместиться вся группа.

Напомним, что игровой процесс пустынной карты будет впервые продемонстрирован 7 декабря на The 2017 Game Awards.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF