Sword Art Online: Fatal Bullet — ArFA-Sys, оружие и много новых скриншотов

Компания Bandai Namco поделилась некоторыми подробностями предстоящего шутера от третьего лица Sword Art Online: Fatal Bullet. Нам рассказали о системе искусственного интеллекта ArFA-Sys и оружии, а также показали большое количество новых скриншотов.

ArFA-Sys — это своего рода помощник, который будет сопровождать главного героя на протяжении всей игры. Вы сможете настраивать внешность и пол, а также задавать стиль поведения: поддержка или атака врагов. Он (или она) является человекоподобным андроидом с собственным искусственным интеллектом. Изначально ArFA-Sys будет достаточно слабым и практически бесполезным, но со временем ваш спутник станет становиться сильнее вместе с вами. Ниже вы можете увидеть скриншоты с настройкой этого помощника.

Там же расположены и скриншоты, демонстрирующие различные типы оружия из игры, среди которых автоматы, гатлинги и гранатометы. Несколько способностей: Quick Shot, Gunsting и Horizontal Slash для атаки. Shield Matrix и Healing Area для поддержки, Blaze, Poison Gas Bomb и Gravitational Field для дебаффов. Еще есть несколько гаджетов: гранаты, дымовые гранаты и аптечки.

Sword Art Online: Fatal Bullet выйдет 23 февраля в Северной Америке и Европе на PC, PS4 и Xbox One. В Японии игра появится на пару недель раньше — 8 февраля.

6.9
Весь мирРелиз23.02.2018
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
ruslanz0
06 декабря 2017 в 19:53
и гранотометы.
0
puFiFtik
06 декабря 2017 в 23:34
нече неимею против фонатом 3части мульта но играть в нее чет нет особой интузиазма
вот еслиб они сделали 1 мулт как мморпг может даж и подписку взял бы(ну очень уж понравилас 1ч саги )2я тоже так приколная но некак не 3 там все обосрано
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF