В Paladins добавят режим Королевской битвы

Hi-Rez Studio на проходящей ежегодной выставке Hi-Rez Expo сделала весьма неожиданный анонс касаемо многопользовательского шутера Paladins. Разработчики планируют добавить в игру самый настоящий режим Battle Royale, где 100 игроков столкнуться на одной огромной карте. Кажется, успех Playerunknown`s Battlegrounds не дает покоя многим компаниям.

Режим так и называется — Battlegrounds, а отличием от остальных представителей жанра можно считать ориентированность на командную игру. Игроки смогут выбирать среди представленных героев со своими способностями, как и в обычных матчах, а на карте станут располагаться более 40 объектов с различным лутом. Ниже находится эпичный трейлер с анонсом, который гордо заявляет о том, что это первый геройский шутер Battle Royale.

Остальные нововведения не столь глобальные, но все-таки являются достаточно важными для игры. В Paladins появится 35-й по счету герой Моджи (класс — фланг), управляющий двуглавым дракончиком. Также будет добавлен еще один знакомый режим Team Deathmatch, где главной целью станет убийство наибольшего количества врагов. Появится карта Trade District и новый тип маунтов — боевой кот, первым из которых станет Primal Prowler.

Все изменения введут не одновременно. В первую очередь добавят Team Deathmatch. Патч с этим режимом выйдет 10 января на PC и 17 января на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtik
05 января 2018 в 01:41
нече новаго сплошной плагиат
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF