Одна за одной: новая утечка по ММО New World и возможный официальный ответ

Вчера мы наблюдали короткий сюжетный ролик по разрабатываемой Amazon Studios MMO New World. Сегодня же на портале Reddit был выложен ещё один, предположительно принадлежащий к этой игре, посвящённый крафту. В нём можно лицезреть материалы, навыки, станки, основные принципы создания предметов, разделение на «тиры» и так далее. Также там изображены некоторые виды оружия, такие как топоры, ножи и мечи.

Похоже, на этот раз Amazon Studios решила ответить на утечку информации и предоставила официальный комментарий по этому поводу. Однако стоит учесть, что аккаунт, с которого осуществлялся ответ в группе Reddit, на данный момент проверяется модераторами на «подлинность», поэтому узнать правду можно будет только завтра.

Спасибо за интерес к New World. Мы получили от сообщества вопросы о нескольких концептуальных видео, которые были использованы для демонстрации возможностей игры. Они довольно устарели, поэтому не придавайте им большого значения. Мы вернемся, когда будем готовы поделиться тем, над чем работаем. Еще раз спасибо за поддержку!

Источник: www.mmoingame.com
7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Вайтран
26 января 2018 в 23:55
В принципе похоже на правду, но ждем пруфов.
0
Mikatilar
Вайтран 27 января 2018 в 04:20
В любом случае интригу навели и привлекли внимание.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF