Что такое Defiance 2050

Разработчики многопользовательского шутера от третьего лица Defiance 2050 опубликовали статью с ответами на самые частые вопросы. В ней вы найдете общую информацию, так что можете считать это некой заметкой для тех, кто впервые услышал про игру. Портал MMO13.ru подготовил для вас перевод, а оригинал вы найдете на официальном сайте.

Что такое Defiance 2050?

Defiance 2050 — это футуристический бесплатный онлайн-шутер, действия которого происходят в необычном пост-апокалиптическом мире с продвинутыми инопланетными технологиями. Сражайтесь в одиночку или вместе с друзьями, исследуя мир и открывая мощное оружие с разнообразными навыками и продвинутой системой кастомизации. Насладитесь потрясающим опытом игры в Defiance 2050 с современной графикой на консолях текущего поколения и компьютерах.

На каких платформах будет доступна Defiance 2050?

Defiance 2050 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Когда состоится релиз Defiance 2050?

Defiance 2050 будет запущена летом 2018 года.

Будет ли проводиться бета-тестирование игры?

Да, вы можете подать заявку на закрытое бета-тестирование здесь! Мы ожидаем, что бета пройдет незадолго до релиза, который состоится этим летом.

Какова стоимость игры?

Defiance 2050 будет распространяться по модели Free 2 Play и предложит новый захватывающий опыт исследования. За реальные деньги вы сможете купить дополнительные предметы, не влияющие на силу персонажа.

Позволят ли перенести данные персонажа из оригинальной Defiance?

Чтобы поблагодарить сообщество Defiance за поддержку, мы подготовим отличные награды к выходу Defiance 2050. Нынешние игроки смогут забрать подарки для Defiance 2050 с помощью программы Valor. Игроки, получившие уникальные титулы, такие как «Old School», перенесут их в новую игру. Улучшения учетной записи, а именно дополнительные слоты экипировки и персонажей, также будут перенесены.

В то время, как игроки Defiance смогут зарабатывать Valor для Defiance 2050, существенные изменения в прогрессии, структуре миссий и экономике игры не позволяют полностью перенести персонажей и предметы из оригинальной игры. Более подробная информация о программе Valor будет опубликована позже.

Как я смогу посмотреть на игру?

По пятницам разработчики проводят прямые трансляции по Defiance 2050 c 21:30 до 22:20 по московскому времени через Twitch, YouTube, Facebook и Twitter. Посмотрите официальный трейлер и видео от продюсера, доступные на Youtube-канале, и подпишитесь на него, чтобы увидеть новый контент в будущем. Чтобы поиграть в Defiance 2050 в числе первых, подайте заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

Чем отличается геймплей?

Defiance 2050 — полностью бескомпромиссное видение команды Defiance, предлагающее переосмысленный опыт с совершенно новыми системами, геймплейной механикой и ультрасовременной графикой, использующей преимущества современного игрового «железа». Defiance 2050 создавалась, как полноценная бесплатная игра, и каждая деталь здесь, начиная со структуры миссий и оружия, заканчивая системой развития персонажа и приобретаемых предметов, была обновлена и модернизирована.

Является ли Defiance 2050 кросс-платформенной игрой?

В Defiance 2050 можно играть на PC, Xbox One, and PlayStation 4, но кросс-платформа не поддерживается.

Какие языки поддерживает Defiance 2050?

Defiance 2050 будет доступна на английском, французском и немецком языках в момент запуска этим летом.

5.8
Весь мирРелиз10.07.2018
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF