Подборка геймплейных роликов с ЗБТ Europa

В Юго-Восточной Азии стартовало закрытое бета-тестирование очередной игры в жанре Королевская битва под названием Europa. Попасть туда нелегко, но даже если вам удастся это сделать, то вы столкнетесь с другой проблемой — крайне высоким пингом. Так что предлагаем вам не мучить себя и дождаться выхода глобальной версии в Steam. А пока что можете посмотреть геймплейные ролики, которые появились в сети буквально в первые часы тестирования.

От себя добавлю, что на первый взгляд Europa очень похожа на Playerunknown`s Battlegrounds. Интерфейс как будто полностью перенесли из этой игры, а на экране инвентаря вы, скорее всего, испытаете дежавю. Модификации, три уровня экипировки и все остальное — на месте. Разработчики будто бы решили взять готовую игру и внести изменения в тех местах, которые им не нравятся. К примеру, графика стала лучше, а объекты можно разрушать. В общем, вы все сами можете увидеть в прикрепленных роликах.

7.5
Весь мирОтменена01.12.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Aperion
08 марта 2018 в 06:19
Лол и в Pudg упал онлайн =)). Мне понравилось я бы с удовольствие сыграл=)
0
Aperion
Aperion 08 марта 2018 в 06:19
Спасибо стати большое за информации=)
0
dmitriiantimov
08 марта 2018 в 15:16
Больше похоже на одну из мобильных "PUBG аналогов"... слишком сильно "пахнет" азиатщиной. На вкус и цвет конечно.. но я бы в такое не играл
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF