The Elder Scrolls Online — Трейлер обновления Orsinium

Впервые в серии The Elder Scrolls после Daggerfall вам предстоит отправиться в незабываемое путешествие к Орсиниуму — величественной прародине орков, расположенной глубоко в горах Wrothgar.

Орсиниум, когда-то великая столица орков, пала и оказалась в руинах. Король Kurog, правитель орков, разослал приглашения во все стороны света, дабы привлечь предприимчивых авантюристов присоединиться к нему в восстановлении города и возвращении ему былой славы.

Orsinium — это второе официальное DLC для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Уже сегодня оно будет доступно на ESO:TU PTS (общий тестовый сервер), а запуск на основных серверах запланирован 2 ноября (на PC / Mac), 17 ноября (Xbox One) и 18 ноября (PlayStation 4).

Новое дополнение может похвастаться более чем 20 часами сюжета и квестов и будет бесплатным для тех, кто имеет активное членство в ESO Plus™. В противном случае стоимость будет составлять 3000 крон, а это примерно 1579 рублей в ESO:TU Crown Store. Базовый патч включает в себя такие долгожданные функции, как поддержка геймпада для ПК, субтитры, улучшения системы подбора подземелий и многие другие.

Ваши усилия и действия в Орсиниуме и горах Wrothgar имеют прямое влияние на реконструкцию сооружений города и будут заметно его трансформировать.

С более подробной информацией о дополнении вы можете ознакомиться на официальном сайте

Источник: www.elderscrollsonline.com
8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF