Создатель S.T.A.L.K.E.R. 2 считает, что Сергей Галенкин пиарится

Недавно Сергей Галенкин, руководитель издательского направления Epic Games, дал интервью в подкасте «Как делают игры». На вопрос об анонсе S.T.A.L.K.E.R. 2 он ответил, что глава разработки Сергей Григорович рассказал про игру раньше времени и ни с кем не посоветовавшись. По его мнению, генеральный директор GSC Game World просто захотел «походить по издателям», а разработка находится на уровне дизайна документов.

Один из пользователей Facebook по этому поводу задал вопрос на официальной странице Григоровича, на что получил однозначный ответ, в котором тот все отрицает:

«Нет. Он не знает, умозаключает. Читал его интервью. Много где вообще не попал. Думаю пиарится. Но не уверен.»

В общем, мы имеем две совершенно противоположные позиции. А кому вы верите больше?

Начало истории: Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 оказался преждевременным

Весь мирРелиз05.09.2024
Приключения | Шутер | Экшен
Xbox Series X|S, PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
kekckekc
31 мая 2018 в 10:27
Григор балабол. со строрны так и кажется. ведь уже не раз нас на*бываели с анонсом сталкера. А сейчас такие времена что грех не хайпануть и не выкинуть в сеть новость которую будут бурно обсуждать. на на фоне популярности глядишь кто и купит права ну или инвесторы появяться. хотя пол года назад ГСЦ дали аннонс сталкер бал роял. может и в правду зашевелились как ни как первый анонс хоть и дополнения но от самих разрабов
0
IAmSteel
kekckekc 03 июня 2018 в 10:49
Это Вы судя по всему балабол) Какой еще сталкер баттл рояль от ГСЦ? Вас читать учили? Анонс был от другой студии совсем, пишите бред. Fear the Wolves - название игры про которую Вы говорите, почитайте кто анонсировал, не GSC её делает)
0
Bingo13
01 июня 2018 в 15:33
Согласен, похоже на хайпожорство. Не уверен что вообще эту игру увижу, да и не жду ее вобщем то
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF