Представлено третье дополнение для Destiny 2

Bungie анонсировала третье платное дополнение для многопользовательского шутера Destiny 2. Оно получило название «Отвергнутые» и выйдет 4 сентября 2018 года. По словам разработчиков, они учли отзывы пользователей, а данное DLC является результатом прямого взаимодействия с комьюнити.

Игроки смогут побывать в новой локации, именуемой Спутанные берега, и сразиться с новыми врагами. Добавят гибридный режим Гамбит, сочетающий в себе элементы PvP и PvE. Стражи обзаведутся восемью суперспособностями, новым оружием, броней и экзотическим снаряжением. Не обойдется без сюжетных и дополнительных заданий, налетов и рейда. А многие геймлейные механики улучшат. Более подробно о дополнении рассказано в видео, расположенном ниже.

DLC будет включено в сезонный пропуск второго года, куда на этот раз войдут не два, а три дополнения. Релиз второго запланирован на зиму 2018 года, а третье выйдет летом 2019 года. Предварительные заказы уже начали принимать в магазинах Battle.net, PlayStation Store и Microsoft Store.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
bolownik
05 июня 2018 в 21:02
Доят хомяков как хотят )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF