[E3 2018] Hitman 2: кооператив, дата выхода и подробности предзаказа

Разработчики грядущего шпионского триллера про агента 47 Hitman 2 на сегодняшнем стриме рассказали подробности о новинке. Так, стало известно о появлении в игре кооператива, чего не было в предыдущих частях серии. Судя по трейлеру ниже, один из режимов называется Sniper Assassin и в нём двое игроков располагаются на снайперских позициях, а главной задачей является ликвидация намеченного противника. Убивать цели можно как напрямую, так и с помощью окружения (выстрел в люстру и т.д.).

Помимо этого, у проекта появилась страничка в Steam, из которой можно узнать дату выхода и стоимость покупки предзаказа. Проект выйдет 13 ноября этого года, а самое дешёвое издание Standard Edition обойдётся вам в 1190 pуб. Второе, Silver Edition, можно приобрести за 1449 pуб., тем самым получив доступ к кооперативу со Sniper Assassin, эксклюзивному дипломату и пистолету, а также первому дополнению. Покупка самого дорого издания GOLD включает ранний доступ за 4 дня до релиза, два последующих дополнения и предметы из Silver Edition.

Ниже вы можете наблюдать официальную трансляцию от разработчиков, где они рассказывают подробности и демонстрируют геймплей Hitman 2, а также посмотреть трейлер-анонс.

Источник: www.youtube.com
8.7
Весь мирРелиз13.11.2018
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF