В TERA добавили Подземную арену и два новых подземелья

Русская версия MMORPG TERA: The Next получила крупное обновление под названием «Испытание Омутом». В игру добавили новую PvP-арену, экипировку и другое. Но обо всем по порядку.

Для прохождения стали доступны два высокоуровневых подземелья «Омут Антароса» и «Омут бездушного Антароса». Они предназначены для группы из пяти человек 65 уровня с силой экипировки 446 и 456 соответственно. Попасть в эти данжи можно при помощи телепорта в Окраинах Велики. Вы также сможете пройти цепочку заданий, связанных с этими подземельями. По сюжету недавние события в Лагере повстанцев стали поводом для расследования, а главным подозреваемым являетесь вы. Вам предстоит доказать свою невиновность и найти настоящего преступника.

Любители PvP смогут попробовать сразиться на новой Подземной арене в битвах 10v10. Здесь нет победителей и проигравших, а награду вы получаете в зависимости от заработанного индивидуального рейтинга. Но учтите, что данная арена будет открыта только по выходным в 10:00 — 11:00 и 21:00 — 22:00.

Кроме того, патч добавил в игру новую экипировку, изменил интерфейс рейтинговой таблицы подземелий, изменил награды за арену, исправил ошибки и другое. Весь список доступен на официальном сайте.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF