Стала известна дата выхода обновления Long Live the Lich для Guild Wars 2

Известная MMORPG Guild Wars 2 получила дату релиза крупного обновления под названием Long Live the Lich. Это третий эпизод четвертого сезона Living World, который выйдет 26 июня. Игра продолжит сюжетную линию Path of Fire, а значит вам потребуется купить дополнение, чтобы пройти новые задания. Впрочем, до 27 числа действует скидка в размере 50%, так что у вас есть возможность это сделать по сниженной цене.

Игроки вернутся в локацию Domain of Kourna, в которой разворачивались действия Guild Wars: Nightfall. Мы увидим возвращение покровителя нежити Элоны по имени Палава Джоко, который вышел из тюрьмы, заключив сделку в борьбе с Абаддоном. Обновление также принесет с собой нового маунта Rolling Beetle, подземелье Deepstone и многое другое.

8.7
Весь мирРелиз15.08.2012
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
XepMode
20 июня 2018 в 16:52
та что же они средства передвижения завязывают на магию ... где технологии чарр ... ? ... хотя конечно мотороллер получился забавным ... но таки машина чарр в этом случае смотрелась бы логичнее и интереснее ...
-1
Aristocrat
XepMode 21 июня 2018 в 18:58 (изменён)
Сына,отдохни от этого дела. Я уже устал читать твою подпольную писанину в коментах. Это не твоё,рил
0
XepMode
Aristocrat 21 июня 2018 в 21:44
каким боком меня должно трахать что какое то там тело от чего то там устало ... ? ... с какого перепуга ты решило что можешь мне указывать ... ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF