GOG вернет деньги за No Man`s Sky из-за отсутствия мультиплеера

Недавно состоялся выход крупного обновления NEXT для космической песочницы No Man`s Sky. Его главной особенностью стала поддержка полноценного кооператива на четырех человек. То, чего игроки ждали с самого релиза, появилось только сейчас. Но, как оказалось, не все пользователи смогли оценить сетевой режим. Разработчики сообщили, что купившие игру через сервис GOG получат мультиплеер только к концу 2018 года, хотя весь остальной функционал патча им доступен.

Возвращать деньги из-за этой оплошности Hello Games отказалась. Поэтому в дело вмешалась сама администрация GOG и пообещала, что полностью возместит потраченные деньги всем желающим, причем сделает это за свой счет. Если вы купили No Man`s Sky через данный сервис в надежде поиграть в кооперативе, то до 29 июля включительно вы можете связаться со службой поддержки и запросить возврат средств.

7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Djinchuuriki
26 июля 2018 в 15:01
У меня ощущение...что раньше компании больше работали с игроками, да и отношение было лучше. А сейчас всем как то наплевать на своих клиентов, лишь немногие компании давят лыбу и работают с комьюнити, да и то делают все по своему невзирая на критику и хайп. Наверное кажется.
+1
AHrEJl
26 июля 2018 в 12:37
Ребятам видимо мало негативных отзывов на начале продаж игры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF