Разработчики Defiance 2050 представили дорожную карту

В этом месяце состоялся релиз многопользовательского шутера от третьего лица Defiance 2050, который является улучшенной версией оригинального Defiance. Чтобы доказать, что разработчики не сидят сложа руки, они представили дорожную карту с планами на будущее.

Так, стало известно, что до конца года игра получит три бесплатных контентных обновления: «Trouble in Paradise», «Shadows over Paradise» и «Paradise Lost». Первое добавит в игру класс Крестоносец (Crusader), новую фракцию и новый тип врагов. Вместе с выходом второго обновления в игре появится класс Инженер (Engineer), а также новые сюжетные миссии, уровни, враги и система развития. Наконец, последнее принесет в еще больше сюжетных миссий, добавит подземелья и боссов для эндгейма.

Кстати, класс Подрывник (Demolitionist), который сейчас доступен только для обладателей наборов основателя, в ближайшее время смогут открыть и все остальные.

5.8
Весь мирРелиз10.07.2018
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Djinchuuriki
27 июля 2018 в 17:55
Вот когда это все выйдет, пофиксят баги и уберут читеров, лаги, наладят сервера, допилят перевод...ну вы поняли. Тогда глянем.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF