Представлен новый класс Grimden для MMORPG Vindictus

Несмотря на то, что DevCAT сейчас активно трудится над новой Sci-Fi MOBA Ascendant One, компания не забывает и про MMORPG Vindictus, также известную как Mabinogi Heroes. На днях был представлен новый мужской класс под названием Grimden. Это уже 16-й по счету персонаж, и в корейской версии он появится уже 9 августа.

Grimden является самым настоящим ассасином ближнего боя, использующим необычное одноручное оружие, отдаленно напоминающий клинок Охотника за демонов из World Of Warcraft. Он наносит повышенный урон в спину противника и может быстро телепортироваться на короткие дистанции. Ниже расположен небольшой тизер, демонстрирующий данный класс.

7.3
Весь мирРелиз13.10.2010
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
XepMode
27 июля 2018 в 22:43 (изменён)
вот лучше бы это кто нибудь локализовал ... редкий случай когда в корейщину довольно приятно играть ... однако сервис на еврейских серверах отвратный ... на пиндостанских того хуже ... да ещё и геморрой с блоком IP ...

ну и небольшой косячок в тексте ... "и он в корейской версии он появится" ... какой то из двух "он" стоит убрать ...
0
Daimus
XepMode 28 июля 2018 в 02:40 (изменён)
На самом деле айпи-блок обходится в три нажатия кнопки, и даже не мешает играть потому что впнка отключается почти сразу после запуска клиента.

Юмор вообще в том что обещали вроде как что то вроде крушителя из Теры или бойца из БДО. А дали родича Силаса. Хотя радоваться надо что вообще что делают потому что даже у корейского Винидктуса состояние не очень хорошее. А кроме Кореи вроде бы только НА/ЕУ и Тайвань остались. Остальные сервера уже закрыты, даже Япония.

Хотя игре на самом деле нужен глобальный ремастеринг, а то фпс проседает до 3-5 даже на GTX 1060 TI. Но врядли это когда нибудь случится.
0
XepMode
Daimus 28 июля 2018 в 09:53 (изменён)
может что то и изменилось ... но помнится мне несколько лет назад при отключении впн сразу выкидывало из игры ... что было очень не приятно ... да и вобще не люблю заморачиваться этим дерьмом ... даже если на то надо два лишних клика ...
0
Daimus
XepMode 30 июля 2018 в 07:53
Хз, я сейчас играю и проблем не вижу, кроме того что мало людей и дико проседает фпс даже если соло махаешся. А уж если с патей на рейде то вообще печаль.
0
XepMode
Daimus 30 июля 2018 в 08:28
ну то еврейский/пиндостанский сервис ...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF