Разработчики Earthfall поделились планами на будущее

Компания Holospark опубликовала на официальном сайте кооперативного шутера Earthfall дорожную карту с планами разработчиков на ближайшие три месяца. Напомним, что весь будущий контент будет бесплатным, поэтому покупать DLC от вас не потребуется. Об этом создатели сообщили незадолго до релиза игры.

В этом месяце выйдет обновление Inferno, включающее в себя одноименную миссию, где игроки встретятся с новыми огненными противниками. Для борьбы с ними вы сможете использовать новое оружие — компактный SMG. Также в игру добавят скины для оружия и исправят ошибки.

Сентябрь порадует игроков обновлением Miltia, вместе с которым в игре появится гранотомет. Помимо этого, введут новые скины для оружия, камуфляжную одежду и другое.

Третье обновление Invasion является самым крупным из трех перечисленных. Оно полностью изменит систему прогрессии. Игроки могут зарабатывать опыт, чтобы разблокировать новые предметы и способности. Также в игру добавят режим «Орда», где игрокам предстоит отбиваться от волн врагов на четырех новых картах. Не обойдется и без новых миссий, костюмов и скинов для оружия.

Релиз Earthfall состоялся 13 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

6.6
Весь мирРелиз13.07.2018
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF