Fear The Wolves — объявлена дата проведения следующего этапа ЗБТ

Разработчики «Королевской битвы» Fear The Wolves огласили сроки проведения следующего этапа закрытого бета-тестирования. Стартует он уже 3 августа в 12:00 MSK и завершится 6 числа в то же время. Если у вас нет ключей с предыдущих этапов ЗБТ, то вы все еще можете подать заявку для участия на официальном сайте.

В новом билде разработчики внесли некоторые изменения в игровой процесс. Волки теперь патрулируют определенные участки карты и тут же нападают на игроков, когда они появятся в их поле зрения. Транспортные средства, внезапно, будут останавливаться, если вы их остановите. Добавили новые звуковые эффекты во время удара и сбора предметов. Улучшена визуализация столкновения с другими игроками.

Во время тестирования не будет действовать соглашение о неразглашении, так что любой желающий сможет поделиться скриншотами, геймплейными роликами, обзорами, а также проводить стримы.

5.5
Весь мирРелиз06.02.2019
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Balor
06 августа 2018 в 15:05
Игра дно не оптимизированное, и однообразная.
+1
SoluSoull
02 августа 2018 в 11:15
Достали уже шутеры и рояли, где лост арк? ЗБТ3 уже давно закончилось, хочется фэнтези, душа требует новый эпический мир а постреляшки уже достали.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF