Population Zero — новый Survival-проект от российской студии Enplex Games

Российская студия Enplex Games представила новый симулятор выживания в научно-фантастическом сеттинге Pupulation Zero. Это многопользовательская игра с открытым миром, в которой сотни игроков пытаются выжить на чужой планете, заполненной различными угрозами. Владимир Макарычев, исполнительный продюсер проекта, рассказал:

«Начиная работу над проектом, мы имели четкое видение того результата, которого мы хотим добиться– survival проект ААА качества, в котором сочетались бы наиболее полюбившиеся игрокам данного жанра механики с лучшими элементами из других онлайн игр. Мы стремимся создать уникальный мир, который было бы интересно изучать, и в котором игрокам захотелось бы «выживать» вместе со своими друзьями. Да и сеттинг мы выбрали весьма необычный для данной ниши — ламповая фантастика 80-х, которую мы любили в детстве.»

По сюжету игры корабль-колония Артемида, перевозящий сотни тысяч человек, достигают экзопланеты Kepler-438b в созвездии Лира, находящейся в 470 световых лет от Земли. После запуска процесса пробуждения колонистов реактор корабля неожиданно взрывается, унеся жизни огромного количества людей. Выжившим необходимо узнать, что именно произошло с кораблем после выхода на орбиту планеты и раскрыть ее тайны.

Полноценный анонс запланирован на сентябрь 2018, подготовка к закрытому тестированию идет полным ходом.

5.7
Весь мирОтменена20.10.2021
Выживание | Песочница | Шутер
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
RoadFly
17 августа 2018 в 13:21
И будет у игры (если она выйдет) соответствуя названию population zero на серверах
0
AHrEJl
17 августа 2018 в 15:21
название действительно неудачное)
0
AHrEJl
18 августа 2018 в 19:53
ждем анонса, записываемся, дадим шанс)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF