Гайд «Как начать играть в Legend of the Ancient Sword (Swords of Legends) на китайском сервере»

Китайская MMORPG Legend of the Ancient Sword вышла в стадии открытого бета-тестирования 16 августа. В честь этого события мы постарались и подготовили для вас гайд «Как начать играть в Legend of the Ancient Sword (Swords of Legends) на китайском сервере». Из него вы узнаете все необходимые аспекты: как зарегистрировать аккаунт, скачать и запустить игру. Для всего этого не потребуется смена ip.

Сразу скажу, проект выглядит очень красиво, реализована физика одежды, волос, а кастомизация и графика лишь слегка недотягивают до Black Desert, но поиграть бесплатно дают лишь до 15-го уровня. Ну что, поехали!

Шаг 1: Регистрация

Для регистрации аккаунта переходим по ссылке, выбираем вкладку регистрация по электронной почте и вводим нужные данные.

Китайский идентификационный номер и имя берём отсюда (чтобы открылось окно с данными, кликаем по синей надписи в центре, номер будет кучей цифр, имя — берём просто китайские иероглифы).

Шаг 2: Скачивание игры

Для скачивания просто жмём по ссылке, начнётся автоматическое скачивание загрузчика. Далее выбираем путь установки и кликаем старт.

Шаг 3: Обновление и запуск

После скачивания, жмём принять.

Здесь вводим наш логин (почту) и пароль, указанные при регистрации аккаунта. Запускаем.

Вновь жмём кнопку запуска, для включения обновления.

Для запуска нажимаем ту же кнопку, читаем внимательно соглашение и жмём принять.

Выбираем класс.

Причёску и лицо. Редактируем где надо, к слову, причёска тут сборная, отдельно можно выбрать чёлку и другие части волос, или же отредактировать их самостоятельно.

Оптимизация на высоте. Даже с моей 750ti визуальный ряд выглядит потрясно. Есть режим боя таргет и нон таргет, кому как нравится. Переключение между ними одной кнопкой. Ах да, ниже это скриншот.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (35)
AHrEJl
17 августа 2018 в 03:24
норм скрин)
0
Ieronimo
17 августа 2018 в 09:27
Чисто внешне выглядит красиво, но играть на китайском нет желания. Будем ждать, может подвезут еще куда нибудь её.
0
wayper
17 августа 2018 в 12:22
забыли сказать что в игре ограничение в 15 лвл , какой то не обт а пробная версия
0
deadlyne
wayper 17 августа 2018 в 16:47
поправили, спасибо)
0
wayper
deadlyne 17 августа 2018 в 20:43
так а есть инфа это получается байтуплей? или тут такая же система как в джастис онлайн где можно оплачивать игровое время? игра реально выглядит очень хорошо и приятно , но из за ограничения не удается нормально прочувствовать игру
0
Noobskiy
wayper 18 августа 2018 в 05:17
Нашёл вот такую надпись в игре <В период с 0:00 31 августа до 24:00 31 августа вы можете перезаряжать любую сумму в первый раз, вы можете получить 2000 минут игрового времени. Каждая учетная запись может получить только 1 бесплатное время для участия во внутренних мероприятиях по перезарядке Lingyun. Продолжайте участвовать в этом мероприятии. Обратите внимание, что продолжительность бесплатной игры автоматически предоставляется системой. После успешной перезарядки вы можете перейти к интерфейсу выбора персонажа в игре или на официальном сайте «Центр перезарядки, чтобы проверить продолжительность игры».>. Говорится о каком то бесплатном времени. Но я не понял оно предоставляется на одного персонажа или оно общие для всех
+1
europe
wayper 18 августа 2018 в 07:33
как у тебя удалось получить письмо на почту с кодом доступа?
0
Noobskiy
europe 18 августа 2018 в 10:48
Я регистрировался через китайскую почту
0
wayper
europe 06 сентября 2018 в 14:43
не знаю , мне сразу пришло письмо
0
europe
17 августа 2018 в 21:43
не приходит письмо на почту с кодом подтверждения
0
deadlyne
europe 18 августа 2018 в 11:44
Попробуйте создать почту на gmail, чтобы было окончание .com. Также проверьте папку спам, возможно оно приходит туда.
0
europe
deadlyne 18 августа 2018 в 13:21
не на gmail,не в спам не идет сообщение от сервера
0
Noobskiy
europe 18 августа 2018 в 17:18
А ты нажимал на красную кнопку отправить код
0
Наоцугу
18 августа 2018 в 11:48
тоже нашел такую надпись,,,,а так мне кажится что тут как и в Джастисе по часовая подписка
0
Noobskiy
18 августа 2018 в 11:58
Надо до 15 лвла докачатся и глянуть что будет
0
ГрустныйЗомби
18 августа 2018 в 15:13
Кто играл, как вам ???
Хуже или лучше Джастис ???
0
Наоцугу
ГрустныйЗомби 18 августа 2018 в 15:24
лучше и красивей,,,,,и оптимизация на высоте
0
ГрустныйЗомби
Наоцугу 18 августа 2018 в 16:28
Спасибо. А что на счёт оплаты ? Кто-то выше 15 лвл качнулся, дальше можно играть ? И сколько клиент весит ???
0
Наоцугу
ГрустныйЗомби 18 августа 2018 в 16:43
после 15 лвл в игру зайти можно ,,,,но опыт за мобов,,,и кв не засчитывается,,,,так что надо покупать время,,,,,,а как это сделать хз,,,,игра весит 28 гиг
0
ГрустныйЗомби
18 августа 2018 в 19:06
Мда...
Спасибо, ну тогда подожду качать, пока будет не ясно что как со временем.
Все таки ради пары часов качать клиент влом.
0
deadlyne
Visceros 06 октября 2018 в 18:16
Скорее всего ошибка аутентификации. Когда создавали аккаунт, точно на английском вводили пароль?
0
Visceros
deadlyne 06 октября 2018 в 18:55
Да
0
Visceros
deadlyne 06 октября 2018 в 19:06
там телефон надо к аккаунту привязывать?
0
Visceros
deadlyne 06 октября 2018 в 19:11 (изменён)
По ссылке от лаунчера перекинуло на профиль на том сайте.
https://i.imgur.com/4SYsjqy.png
Написали, мол, недостаточно защищённый профиль. Нужно подтвердить эл. почту, подтвердить ID карту, привязать номер телефона.
Почту подтвердил, айди ещё раз подтвердил. Не знаю вот стоит ли с номером телефона связывать.

А, да, и после подтверждения айди (имя и id-номер китайца), написало:
"Информация ID-карты должна быть проверена системой Министерства общественной безопасности. Этот процесс занимает примерно 1-3 рабочих дня и может задерживаться в зависимости от количества проверок."
0
deadlyne
Visceros 06 октября 2018 в 19:17
может набежало россиян, они усилили проверку :DDD
0
Visceros
deadlyne 06 октября 2018 в 19:20
Вполне возможно. Щас после 20 минут висения лаунчера после нажатия "запустить" мне выдало - недействительный аккаунт. (удалось понять это путём распознания изображения с текстом ~_~).
Что делать? Нужно перепроверить путь регистрации и обновить гайд наверное.
0
Visceros
deadlyne 07 октября 2018 в 08:18
я кажется немного подразобрался в чём затык. Посмотрите скрин пожалуйста, у Вас так же?
https://i.imgur.com/iivloG3.png
0
deadlyne
Visceros 09 октября 2018 в 22:15
вы плохо прочли пункт регистрация)

"Китайский идентификационный номер и имя берём отсюда (чтобы открылось окно с данными, кликаем по синей надписи в центре, номер будет кучей цифр, имя — берём просто китайские иероглифы)."
0
Visceros
deadlyne 11 октября 2018 в 11:22 (изменён)
Я отлично прочёл пункт регистрация и сделал всё как написано, но... в том-то и дело. у меня там нет имени. Посмотрите на скриншот.
Там у меня только цифры. Потом идёт пол человека, потом название района где он живёт. Помогите плз, либо я что-то туплю, либо у меня не видно имён. :(
0
deadlyne
Visceros 11 октября 2018 в 11:26
там и нет имён: "...берём просто китайские иероглифы".
0
Visceros
deadlyne 11 октября 2018 в 11:38
хпхах)) ну тогда вероятно я какие-то неудачные иероглифы взял. Спасибо. Буду тогда методом тыка подбирать какие-нибудь иероглифы которые сработают.)
0
deadlyne
Visceros 12 октября 2018 в 08:19
Скорее всего они просто усложнили аутентификацию. Такое часто происходит с азиатскими новинками...
0
xiaoyang
29 сентября 2018 в 13:16
что делать если клиент не запускается и выбивает ошибку , переустановка не помогла, после установки полного клиента появляется ошибка невозможность запустить клиент.
0
deadlyne
xiaoyang 30 сентября 2018 в 11:46
какая ошибка? интересует прежде всего её содержание. Сделайте пожалуйста скрин.
0
Visceros
deadlyne 06 октября 2018 в 17:38