Funcom работает над пятью новыми проектами

Компания Funcom провела прямую трансляцию, в ходе которой поделилась успехами своих главных проектов, в том числе Conan Exiles и Secret World: Legends. Разработчики рассказали о выпущенных обновлениях и пообещали продолжать их поддержку. Кроме того, в ходе стрима было объявлено о разработке пяти новых игр, которые пока что не имеют даже названий:

  • Funcom North Corolina выпустит кооперативный онлайн-шутер с платной бизнес-моделью на основе IP отHeroic Signatures, но не имеющий отношения ко вселенной Конан-варвар. Разработка началась в первом квартале этого года.
  • Funcom Oslo трудится над одиночной игрой по IP Conan. Проект находится в стадии пре-продакшна.
  • На этапе создания концептов находится многопользовательская игра с открытым миром от Funcom Oslo. Пре-продакшн стартует в четвертом квартале 2018 года.
  • Вместе с компанией Petroglyph ведется работа над игрой во вселенной Конан-варвар эксклюзивно для PC. Релиз намечен на первую половину 2019 года.
  • Вместе с компанией Rock Pocket Games создается игра на основе IP от Funcom. Выход состоится во второй половине 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Также Funcom разрабатывает ролевой проект Mutant Year Zero: Road to Eden, анонсированный в феврале. Его релиз состоится 4 декабря 2018 года.

Комментарии (1)
vs013
01 сентября 2018 в 18:15 (изменён)
Факком, просто Anarchy Online 2 сделайте, остальное всё надо выкинуть. Ну, Конана можно оставить. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF