Дата релиза Battlefield 5 перенесена

Шутер от первого лица Battlefield 5 не выйдет в назначенный раннее день. Electronic Arts объявила о переносе даты релиза на 20 ноября 2018 года. Издатель даст компании DICE дополнительное время для того, чтобы разработчики успели сделать игру такой, какой они ее задумали. Генеральный менеджер Оскар Габриэльсон заявил:

«Мы собираемся потратить время, чтобы продолжить вносить кое-какие корректировки в основной геймплей и реализовали весь потенциал потенциал Tides of War (первое бесплатное обновление — прим). Нам известно, что из-за переноса даты запуска, всем придется подождать немного дольше. Однако мы собираемся потратить больше времени, чтобы убедиться, что все делаем правильно.»

Ранее релиз Battlefield 5 был намечен на 19 октября, а значит дата выхода передвинулась примерно на месяц. Теперь игра выйдет позже Red Dead Redemption 2, наряду с другими крупными тайтлами, такими как Hitman 2 и Fallout 76. Главный соперник Battlefield, Call of Duty: Black Ops 4, выходит 12 октября.

Также Electronic Arts подтвердила, что открытое бета-тестирование начнется, как и планировалось, 6 сентября.

7.6
Весь мирРелиз20.11.2018
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Djinchuuriki
31 августа 2018 в 15:31
Просто пропустили на месяц вперед конкурентов, к тому времени все кто был заинтересован в вышеназванных играх скорей всего утратят к ним интерес...на фоне батла.
0
Cloudis
31 августа 2018 в 16:56 (изменён)
Даже такие гиганты как EA скатываются в азиатксий шлак а именно перестать делать действительно годные проекты а клепать каждый год по новой части какой нибудь бф фифа в которых нового ровным счетом только шрифт. 21 Век пошел по стопам кол-ва а не качества. Ну, как говориться пёпл хавает, что печально...
0
Вайтран
Cloudis 01 сентября 2018 в 18:48
У БФ не так часто каждая часть выходит. Им до Калды еще далеко, вот ее штампуют каждый год.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF